Перейти к содержанию

Улыбнуло...


LiVan

Рекомендуемые сообщения

@alekoz ,какие 90-е?! Раньше был детский журнал "Мурзилка" и "Веселые картинки" , так вот в каком-то из них было ( загадки) : "Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно!" (Качели) или : "Сверху - черно , внутри - красно , засунешь - тепло !"( галоши) :ay: Вот ребенок и должен был догадаться - что ЭТО ?? :bu:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Я в школу пошел в 76 (с 8 лет , т.к ноябрьский) , а вот в д.садике ...Мама говорит : "Как ты можешь это помнить - тебе-же было 2-3 годика!" Какие-то моменты в памяти остались :ky:

Ссылка на комментарий

Я же попал в школу в 75ом, но точно знаю шо всех учили одинаково.

По поводу книги это что, вот допустим занимательная книга есть выпуска 2011года.

Если кому интересно ссыль кину

 

  • Ха- ха- Ха! 4
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

я в школу пошел 72 или 73 .кажется в 73.что то помню а что то нет.

Иван Царевич так и не тык дыкался до места .еще бы не продано ...а сколько стоит марка непра:bj::bj::bj:вельно отпечатанная ???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все знают про дополнительную гарантию. Вот последствия  ремонта по дополнительной гарантии...

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем AleksandrBurkov
Фото должно быть загружено на форум !
Ссылка на комментарий

Вчера весь вечер и всю ночь была гроза.Сегодня с утра привезли аппарат ( естественно смотрели САМОЕ СВЯТОЕ-футбол!! ) , который на самом интересном моменте, во время трансляции матча, одновременно с ударами грома и сверканиями молний как ЗАОРЕТ! "И самое интересное,что не убавляется и не прибавляется(сцука!)"-со слов клиента.Хозяин телика позвал на помощь сына и вот вдвоем они решили усмирить этого монстра при помощи подручных средств (Под протестующие вопли хозяйки дома) . Вот что у них получилось: 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

С 24c1024 я разобрался, подарил им другой пульт ну а платку кнопок не стал подключать - по согласованию с хозяйкой. 

Изменено пользователем verniy68
  • Ха- ха- Ха! 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
15.06.2018 в 01:23, FIMA сказал:

Я же попал в школу в 75ом

Я в 90-м))

 

30.06.2018 в 16:51, verniy68 сказал:

Вчера весь вечер и всю ночь была гроза

Завал полный. 50% БП, 50 % дохлые процы...:ky:

Ссылка на комментарий

А как вам это

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем brabus6655
Ссылка на комментарий
Цитата

У нас в Нижнекамске завёлся мастер с новой методикой ремонта подсветки :) Естественно без какой либо доработки...

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

 

Цитата

Ещё и дыры латать пришлось 

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Мляя, руки таким мастерам потрывать, они портят Нам репутацию

Ссылка на комментарий

кто как хоче так и др___т !таких много ...но самое гланое _ДЕШЕВО !!! выж забыли принцип клиента -сначала на халяву ! потом -подешевле ! а потом -лишь бы сделали , НО НЕДОРОГО!!!:bj: и силиконом линзы клеили .ну возьми прозрачный ,ладно .для аквариумов -ладно .ну возьми зубочистку или спичку -НЕТ!!! надо наляпать так что пол корыта в силиконе !

самое главное бабла срубить...

Ссылка на комментарий

у меня радость! вроде нашел и купил -уже выслали высоковольтные трансы (2шт что было то хапнул) для с1-68 ... 2-ой транс прогорел уже .менял 4-5 лет назад.а с1-83 что то меня не впечатлил ...труба с малым послесвечением ...ни хрена импульсов и мусора на них не видно...а с1-68 в этом случае мне больше нравится .да и 83 с синхронизацией что то моросит , а из за этой трубы мне и копаться с ним неохота ...я на 83 то же транс перематывал .но там высоковольтная обмотка 980 витков .а у 68 -4980 !!! хотел разделить -низковольтные обмотки на кольце (оно там 40мм) а высоковольтную отдельно намотать на трансе от бп импульсного самсунговского там уменя 4-х секцинный каркас вроде был .

Ссылка на комментарий

TROCIK , тебе смешно ...а меня с1-83 с хреновой трубой достал .синхронизация не в п___у не в красную армию плюс труба с малым послесвечением .шума ни хрена не видно(пульсаций) .недавно делал бп так провозился не видя что шим контролер импульсы на ключ дает .с1-68 год стоит .с моими глазами только 0.08мм  5000 витков мотать .

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AleksandrBurkov сказал:

У нас в Нижнекамске завёлся мастер с новой методикой ремонта подсветки :) Естественно без какой либо доработки...

alekoz я это сообщение имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Как -то приносили на ремонт TV, заснял  на память

Это скрытый контент, пожалуйста

Страшно было подходить.

  • Ха- ха- Ха! 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, brabus6655 сказал:

Как -то приносили на ремонт TV, заснял  на память

IMGP0790.thumb.JPG.681ee78e2a95f2350e605d15c4533235.JPG

Страшно было подходить.

Ну вот теперь мы знаем как выглядят настоящие фиксики. Только что не вижу у них в лапах инструментов. :ssv:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, seregatv сказал:

Ну вот теперь мы знаем как выглядят настоящие фиксики. Только что не вижу у них в лапах инструментов. :ssv:

Самое смешное,что вычистил , промыл весь, а проц. сдохший. Хозяйка мне его оставляла на запчасти,я вежливо отказался.

Вонь стояла приличная в мастерской.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот так у нас определяется средняя зарплата.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...