Jump to content

Улыбнуло...


Recommended Posts

12.10.2017 в 18:53, Камчатка сказал:

Друг из Хабаровска прислал маин от ДНС, попросил отремонтировать и выслать обратно, жаловался на то что телик ломался через каждых пол года, устал говорит кормить дармоедов, стабильно стригли по 2,5 тыс за ремонт, каково было моё удивление когда я увидел это

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

очень виртуозно, это действительно надо уметь! типа немного поработало и сломалось.

Link to comment
  • 2 weeks later...

ПОСЛАНИЕ! Телемастер - клиенту, а может наоборот?

 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Link to comment

Вот такой прейскурант висит у меня в мастерской для клиентов

Прейскурант

     Ответ на вопрос                                                                                                                                 40 руб

     Ответ на умный вопрос                                                                                                                     50 руб

     Правильный ответ на вопрос                                                                                                          100 руб

     Ответ на вопрос с предварительным обдумыванием                                                                     240 руб  

     Ответ в письменном виде (дополнительно)                                                                                     70 руб

     Ответ на дурацкий вопрос                                                                                                               100 руб

     Правильный ответ на дурацкий вопрос                                300 руб

     Ответ на вопрос, требующий глубоких раздумий в силу бессмысленности

     вопроса                                                                                                                                            350 руб

     Задушевная беседа                                                                                                                          450 руб

     Задумчивый взгляд                                                                                                                    бесплатно 

     Воздушный поцелуй на прощание                                                                                  цена договорная  

     Постоять над душой                                                                                                                                 300 руб

     Поторговаться                                                                                                                                           500 руб 

     Дать совет                                                                                                                                                  500 руб

     Сделать самому                                                                                                                                      2000 руб     

  • Отлично! 2
  • Ха- ха- Ха! 2
Link to comment

Интересное расположение нанд флаш, не дай бог с прошивкой в ремонт попадет эта Toshiba.

957ED3A4-AD48-454D-B6FF-1DB8C33C2F5F.jpeg

Edited by Serega-doc
Link to comment

Supra Stv-lc32t410wl. Нет подсветки. Клиент утверждает что небывал тв. в ремонте. По ощущениям я первый в этом аппарате. Заводские скотчи и ТД. Но под стеклом такая картина: на линейке биты на разрыв 2 светика, и вместо замены стоит цепочка 17 последовательно соединённых диодов или стабилитронов в стекле. Неужели такой предпродажный ремонт? И как клиент не видел пятна в середине?

Кстати корыто геморное в разборе. По ощущениям производитель не собирался делать его ремонтопригодным.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Edited by игорь35
Link to comment

 

Вот сегодня на ремонт принес ОДИН клиент. Зачем ему столько 14" телевизоров?

This is the hidden content, please

 

Клиент наверняка квартиры сдаёт в аренду. Есть у меня такие "кандидаты".:)

Polar уже починил, да и с SHARP уже все ясно...

LG видеодвойка вообще классика, уходит в защиту от того, что неисправен ЛПМ. Замкнул датчики и все, работает.

Edited by manjak
Link to comment

This is the hidden content, please

  • Отлично! 1
  • Положительно 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

This is the hidden content, please

Я не знаю что отвечать при таких сообщениях,..... Скриншот переписки в группе для клиентов

  • Ха- ха- Ха! 2
Link to comment
32 минуты назад, CHEBSERVIS сказал:

This is the hidden content, please

Я не знаю что отвечать при таких сообщениях,..... Скриншот переписки в группе для клиентов

"С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум должен понимать, что дистанционная диагностика, не приносящая материального удовлетворения диагностирующему, априори невозможна. В данном случае настоятельно рекомендуем доставить Ваш аппарат в помещение сервисного центра, дабы диагност смог воочию убедиться в правильности Ваших умозаключений а также нижайше склониться перед глубиной ваших познаний."

Edited by manjak
  • Отлично! 2
  • Ха- ха- Ха! 1
  • Положительно 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...