Jump to content
KenotronTV

Улыбнуло...

LiVan
 Share

Recommended Posts

Все, теперь мы в писке мобильного приложения  - Communities By Invision

• Установка и скачивание приложение  в Play Маркет и в поиске набираем - Communities By Invision
  • Далее выбираем раздел - Technology
    Наш форум:
    Название сообщества KenotronTV
  • Отлично! 1

Поддержать KenotronTV - получить приглашение на форум!

Для наших зарубежных друзей,  возможный вариант пожертвования PayPal

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ноу-хау 21 века подглядывание через пиксель... :b94f: :ssv: Америкосы через иранские сервера разводят на бабки.

Цитата

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 16DnK5Cj3ywBEVRanXwT2uwDYaYsqxhxYy

На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. id-xtqHBRYV

• Спасибо 1
  • Ха- ха- Ха! 1

2 часа назад, wlad3010 сказал:

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

Мне такое тоже приходило :)

Похоже, не тем мы занимаемся... :categorically-no::)

Смотрите, сколько зарабатывают эти разводилы...

Кто-то же ведется.

2020-10-29_16-09-19.png

2020-10-29_16-10-03.png

Только что прилетел спам:

Здравствуйте!

Выражаем вам благодарность как ответственному сотруднику

и выписываем вам премию в сумме 8911$.

Нажмите здесь для получения премии >>

• Ха- ха- Ха! 1

4 минуты назад, Камчатка сказал:

Только что прилетел спам:

Нельзя такое в открытый доступ... от премии наверно уже ничего не осталось... :ssv:

• Ха- ха- Ха! 1

• 5 months later...

Уже месяца 3, почти каждую неделю получаю вот такое послание. Письма приходят в раздел "Спам", но он уже достал.

1724042827_.thumb.jpg.6d2fcf0f8fc643854df3212f4c701cf4.jpg

и блокировал его адрес, но он каждый раз, как потом я понял, берёт одноразовый емел.

Вот его IP адрес

2021-04-07.thumb.jpg.c4070ee6af90a5d902fc937e997be813.jpg

Можно ли его как-то наказать, ну просто достал!?

@Anatos Да забей на эти письма и всё, тоже самое прилетало как-то, может быть и сейчас есть в спаме. В спам даже и не заглядываю никогда, вообще неинтересно что туда отсеивается. :V33V:

• Спасибо 1

2 минуты назад, linagalt сказал:

вообще неинтересно что туда отсеивается. :V33V:

в моём случаи, иногда туда по ошибке приходят и нужные письма, по этому заглядываю туда. А так, все подозрительные и рекламные письма.

@Anatos в этом случае ничего непоможет, только временное отключение почты на месяц. если снова будет спам то снова на месяц. Если майл ардес находиться базе спамеров, борьба бесполезна.

так как эта база передается бесплатно на форумах этих "юных хакеров" и они будут тренироваться и отачивать свое мастерство, тем более что сейчас это делает программа.

А они как на рыбалке ждут лоха)) А как как в базе десятки тысяч адресов, улов есть! А значит письма будут!

P/S

Эта наука всем любителям в тему добавлять свой email, будьте готовы к таким письмам счастья.

• Отлично! 1
  • Спасибо 1
  • Положительно 1

@Anatos  да ещё что хотел сказать если видите что это спам то письмо ненужно открывать!

1. Там ничего интересного, а возможно и вредоносная ссылка.

2. Если вы письмо открыли, то это сигнал программе что вы "клюнули" а значит нужно слать ещё вам письма.

Ведь наверное каждый знает что можно послать письмо с  уведомлением о его прочтении.

• Отлично! 1
  • Спасибо 1
  • Положительно 1

• Отлично! 2

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
21 минуту назад, makar.i сказал:

Найди прикол ...

Не извлекать... пихать до упора.. :V33V:

Posted (edited)

@wlad3010 ? Пудово ! По самые гланды 

Edited by makar.i

• 2 weeks later...