Jump to content

Бросаю! курить, кто чЁ посоветует....


Recommended Posts

Заколебался уже выскакивать на крыльцо на перекур, решил бросить, тяжело, кто бросал и что делал поделитесь...

  • Отлично! 1
Link to comment

Правильное решение! В этом году не курю 17 лет. Позже расскажу как бросил. 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Что такое желание покурить, это зависимость организма, нужна доза никотина, как только ты покурил, организм доволен, так вот, начинаем с того что ограничиваем дозу никотина, то есть, курим, но сигарету не докуриваем, и так в течение какого-то времени, потом дойдёт до 1 затяжки, привычка к человеку приходит за 21 день, да ещё, главное не бычковать, не менять сигареты, потом ты сможешь легко завязать и по синьке не кури!!!

This is the hidden content, please
/emoticons/default_sto.gif">   у тебя всё получится!

  • Положительно 1
Link to comment

Через леденцы и баню пытался, не помогло..

Конечно нет, тут в другом собака порылась

This is the hidden content, please
/emoticons/default_ssv.gif">

Link to comment

Просто бросить. Я бросил таким образом - работа была четверо суток на работе двое дома. И вот за четверо суток выкурил почти 6 пачек. Сошел с парохода(на нем и работаю) и что-то так мне это осточертело, что я остатки шестой пачки выкинул. Приехал домой двое суток даже не тянуло. Но я то знаю и когда поехал на очередные четверо суток , взял как обычно сигарет, и заодно пачек десять тик-така(думаю чем черт не шутит). Ну естественно на третий день бросания началась ломка, но я думаю: блять почти три дня вытерпел, теперь немного осталось, ну и заедал тик-таком. И собственно все. В следующий раз поехал домой уже на седьмой день. Ломка почти прошла. Правда рефлексы еще долго ( года 2 держались) , особенно после обеда, бывало очень хотелось закурить, но и перебивалось хотение достаточно легко. Сейчас не курю 12 лет.

  • Отлично! 1
Link to comment

Стаж курильщика более 16 лет, последние 5- 6 лет курил пачку или полторы в день.

Курить бросить не получалось, все время откладывал на потом и постоянно находил оправдание почему до сих пор не бросил.

Но желание бросить курить постоянно присутствовало, особенно когда хорошо покуришь, ну думаешь все теперь брошу)) но потом снова перекур..

И так в день в день, а ведь курить начал в армии, думал отслужу потом брошу...

Вообщем как то перед обедом читаю газету, смотрю заголовок: Как я бросил курить!

Ну думаю, снова какой то умник чудо таблетки или какой нибудь отвар будет рекламировать!

Прочитал, задумался...

Суть совета деда ну или метод до безобразия прост! Нужно выбрать дату, например: новый год, день рождения, или другой значимый для вас день. Не обязательно через три дня! Я например выбрал Новый год 2000! А было это дело осенью.

И по совету деда, ну или его методу, я стал всем говорить что на новый год брошу курить! 

Говорил всем, друзьям, знакомым, соседям, просто клиентам которые курили в мастерской со мной за компанию.

Говорил всем Брошу курить! На новый год! Практически все говорили да хорошее дело, но по факту мало кто верил что у меня получится.

Далее уже я сам поверил что я брошу.

На новый год выкурил пачку! И сказал  себе ВСЁ более я ни курю!

Первые три дня было тоскливо, очень тянуло по курить, потом все прошло, примерно через три месяца заработало обоняние!))

Оказывается все вокруг имеет запахи, это очень даже прикольно!

Потом примерно через пол года перестал утром кашлять, ну или отплёвыватся.   

Все!!! Зависимости физической организма нет!

Но курить хотелось ещё лет 5!!! Сейчас нет, если кто рядом курит, табачный дым вызывает только отвращение!

Вот как то так...

Бросайте курить друзья! 

 

P/S  Да как-то разговорились с стоматологом, так вот он говорит что бросил курить ещё проще...

Есть такая книга - прочитал её - все курить больше не тянет! Во как! Знать бы раньше что есть такой метод!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Что такое курение? Это глупый процесс отравления организма. 

 

И сказал  себе ВСЁ более я ни курю!

Поддерживаю - самый правильный способ бросить.

Чем зачастую заканчивается курения, думаю, объяснять никому не надо.

Так зачем дожидаться того самого случая, когда бросить курить станет уже непременной необходимостью!

И тогда уже почти все бросают курить.

Повторю и я: бросайте курить, друзья. У нас в легких, кроме никотина много еще чего... Свинца, например. 

Но паять мы не бросим никогда!

This is the hidden content, please
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://kenotrontv.ru/uploads/emoticons/default_smile.png">

  • Положительно 1
Link to comment

не знаю как у кого как,я табекс пропил,причем купил пачку в которой 5 пластин было по 20 таблеток,после 2,5 пластин уже не курил и не тянуло,при приеме таблеток можно курить,но я заметил что после таблеток недокуривал даже сигарету,потом их запах казался просто противным.Главное стараться не покупать сигареты когда пить таблетки начнешь,что еще понравилось не психуешь и не нервничаешь когда еще хочется покурить,таблетки типа заменяют никотин ,ну правда есть стал больше первое время и поправился

Link to comment

Я бросил сразу, 2 недели дома +дом работа + исключить привычный круг общения (чтоб небыло соблазна) , молоко привецтвуется.

через недели 3 отхарькиваешь зеленеватым холодцом , пол года и никакой зависимости (не курю 3 года)

Забыл , самый главный соблазн после 100гр с пацанами не смакануть сигаретой ( оч соблазняет )

Очень хорошо выйдет на море поехать с семьей , соблазна минимум , оздоровления максимум + воздух чистый

Edited by Croc
Link to comment

я заболел , простыл .А когда кашель не особо покуришь . выздоровел , решил покурить -затянулся и во рту как будто стадо бегемотов на__ло .выкинул и все.не зарекался .когда в компании могу выкурить 1-2 сигареты .но это максимум и бывает раз в месяца 2 а то и реже.

Link to comment

@TROCIK, Вспомнился старый анекдот...

Случайно подслушанный разговор на похоронах в деревне.

Хоронят уважаемого человека, который скоропостижно скончался.

Два алкаша глядя на покойного соседа, говорят друг другу:

-Вот смотри Николай, сосед наш, не пил, и не курил, а ведь умер ....

-Да ужжж... И в гробу как живой лежит!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Заколебался уже выскакивать на крыльцо на перекур, решил бросить, тяжело, кто бросал и что делал поделитесь...

Нужно очень захотеть...постепенно бросайте...чтоб дома не было сигарет и никто вокруг не курил первые 3 месяца.. только сила воли...и мотивация...

Link to comment

 

Стаж курильщика более 16 лет, последние 5- 6 лет курил пачку или полторы в день.

 

Курить бросить не получалось, все время откладывал на потом и постоянно находил оправдание почему до сих пор не бросил.

 

Но желание бросить курить постоянно присутствовало, особенно когда хорошо покуришь, ну думаешь все теперь брошу)) но потом снова перекур..

 

И так в день в день, а ведь курить начал в армии, думал отслужу потом брошу...

 

Вообщем как то перед обедом читаю газету, смотрю заголовок: Как я бросил курить!

 

Ну думаю, снова какой то умник чудо таблетки или какой нибудь отвар будет рекламировать!

 

Прочитал, задумался...

 

Суть совета деда ну или метод до безобразия прост! Нужно выбрать дату, например: новый год, день рождения, или другой значимый для вас день. Не обязательно через три дня! Я например выбрал Новый год 2000! А было это дело осенью.

 

И по совету деда, ну или его методу, я стал всем говорить что на новый год брошу курить!

 

Говорил всем, друзьям, знакомым, соседям, просто клиентам которые курили в мастерской со мной за компанию.

 

Говорил всем Брошу курить! На новый год! Практически все говорили да хорошее дело, но по факту мало кто верил что у меня получится.

 

Далее уже я сам поверил что я брошу.

 

На новый год выкурил пачку! И сказал себе ВСЁ более я ни курю!

 

Первые три дня было тоскливо, очень тянуло по курить, потом все прошло, примерно через три месяца заработало обоняние!))

 

Оказывается все вокруг имеет запахи, это очень даже прикольно!

 

Потом примерно через пол года перестал утром кашлять, ну или отплёвыватся.

 

Все!!! Зависимости физической организма нет!

 

Но курить хотелось ещё лет 5!!! Сейчас нет, если кто рядом курит, табачный дым вызывает только отвращение!

 

Вот как то так...

 

Бросайте курить друзья!

 

 

 

P/S Да как-то разговорились с стоматологом, так вот он говорит что бросил курить ещё проще...

 

Есть такая книга - прочитал её - все курить больше не тянет! Во как! Знать бы раньше что есть такой метод!

 

Я так же бросил курить. и про запахи  точно так же помню. В общем себя вспомнил.

Главное всем расскажи, что ты бросаешь тогда то... Чтобы потом стыдно  было, если не получится.

Link to comment

Бросать лучше сразу без уменьшения количества выкуренного имхо, срывы наиболее частые происходят после выпитого спиртного, тяжело первый месяц, затем через пол года опять тяга, вот уже более 25 лет как я избавился от этой вредной привычки курил больше десяти лет всё в подряд, и астру, приму,беломор канал, болгарские, и даже махорку

This is the hidden content, please
/emoticons/default_ssv.gif">  !

  • Положительно 2
Link to comment

Курить бросил 19 лет назад, на днюхе у друга. просто сказал, что с завтрашнего дня не курю и все. довольно легко бросил, не тянуло особо. только после обеда хотелось покурить, а так и в компаниях сидел и не тянуло, и дым не раздражал. а ровно через год , как отрезало, не выношу табачного дыма.
вот как я бросил.

  • Положительно 1
Link to comment

Приехал с точки, курево выдают по 1шт в два часа, и эти два часа как пытка...

Спасибо! за советы, буду стараться...

Об итогах отпишусь...

This is the hidden content, please

Link to comment

Есть советы перейти на электронные сигареты, но мне кажется в них дряни еще больше...

Link to comment

"Легкий способ БРОСИТЬ КУРИТЬ" Аллен Карр 

 

  • Положительно 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
  • 1 month later...

Мой способ был простым , но как сложно было это сделать))) накурился до сблёву  и и бросил, главное бросить резко и сразу, никакие там уменьшения по одной -две сигаретки не помогали , сейчас уже три года не курю

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...