Перейти к содержанию

Бросаю! курить, кто чЁ посоветует....


AVL68

Рекомендуемые сообщения

Курил 33 года.В последние годы выкуривал 2 пачки в день.Замучила отдышка.Последний раз вышел на балкон выкурил две сигареты подряд и сказал себе ,что больше не буду курить.Не курю уже 4 года.

Изменено пользователем Раниль
  • Спасибо 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть очень простой способ бросания курения. Сам курил 35 лет,12 лет не курю. Бросил этим способом.

Купить пол -мешка, мешок на рынке овёс. Желательно чистый , без грязи.Взять дома кастрюлю 5-10 литров(чем больше,тем лучше)

Насыпать пол кастрюли овса,промыть и затем залить водой  овес  до полной кастрюли. Как закипит ,убавить газ ,приоткрыть крышку и дать томится 40-50 минут(еле кипел).После этого вылить воду в подходящую ёмкость,а жмых выбросить. Варить каждый вечер свежий.

Пить 25 дней ,бросил курить, не бросил-25 дней. Если не бросил ,то хотя бы печень почистите.Есть такие таблетки для печени--ОВЕСОЛ.

Как пить -  утром ,как глаза открыл сразу 100-150 грамм выпил и так каждые полчаса , не забывать, пока спать не лёг. Надо рассчитать  жидкость,чтобы на весь день хватало.Больше варить или меньше. Чем больше прольёшь через себя воду ,тем лучше. Через несколько дней желание курить уменьшается.Овёс вымывает из организма никотин. Я бросил совсем на 7 день.  Надо убрать всё ,что напоминает курение.(зажигалки,пепельницы) .Будет ломка ,после обеда ,выпивки и.т.д. В этот момент надо отвлечься каким то занятием (не закрыл дверь, не выключил чего то....) и тяга пропадает. Естественно нужна выдержка и внушать себе ,что губишь здоровье.После  бросания я весил 105 кг ,но у меня было ощущение,что я молодой ,какая -то лёгкость.

После того,как бросили ,появиться время без перекура. В этот момент одни леденцы сосут,другие семечки грызут, главное чем то себя занять.

Если будет интересно напишу как делают сигареты сейчас.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Книга Ален Кар " Быстрый способ бросить курить , сам прочитал и после этого не курю 17 лет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, telemaster74 сказал:

Книга Ален Кар " Быстрый способ бросить курить

 

 Пока сам не поймешь что пора бросать, ни что не поможет. В одно тяжелое утро понял пора завязывать, и усё не курю 7 лет.

Изменено пользователем AleksandrBurkov
Не переходите на личности !
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автор статьи AVL68 судя по теме еще больше стал курить?

У меня 30 летний стаж курильщика. Было бросал , но не надолго. В 45 начал задумываться бросать курить, но только задумывался до 50 лет. Потом сам себе стал говорить, что все пора, т.е. сам себе внушал. Затем ограничивал себя по 5 сигарет в день,  далее по 3, по 1 и не докуривая выбрасывал сигарету.

Когда дошел по 1 то делал 2-3 затяжки и выбрасывал. Ну и в один прекрасный день сказал себе хватит и больше, уже 11 лет не курю. Зато теперь  чай, кофе или цикорий постоянно пью за день по 6-8 кружек.

AVL68 - самое главное настрой себя, что тебе это нужно......  

Прикинь, что сигара 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...