Перейти к содержанию

Кто, чем и как меняет светодиоды на различных планках подсветки


Рекомендуемые сообщения

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

21 век,мужики,на дворе.Сделаю , что задумал,все-равно сделаю.Сделал-же "верх" по-своему...

Ссылка на комментарий

это как ? что за верх?

на том что сейчас показываю тоже неудобно планки греть:faa:.потому и делал отдельный нагреватель.

Ссылка на комментарий

я напрмир сначала керамику ставил на верх , но не очень понравилось .инерция большая и мощность 250вт .маловато .потом заказал в Москве ик кварц на 400вт .вот это тема:sms:

Ссылка на комментарий

ну я и низ 3 х600вт керамика с RX100 низ делал а верх это или 402 или 410 .с термопрофилями .

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

что то такого плана 

Ссылка на комментарий
Гость AleksandrBurkov
1 минуту назад, alekoz сказал:

что то такого плана 

Ни чё вы там дешёвые питы рассматриваете !!!:) У меня из контроля: термопара, регулируемый низ на симисторе, внимательность и реакция :faa: Про фен уж молчу, я с ним вообще уже на автомате, у нас с ним симбиоз:faa:

Ссылка на комментарий

Сейчас в мастерскую сходил-сфотал-попробую скинуть

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

низ 3шт по 600вт и REX100 верх- PC410  и кварцевый ик нагреватель 400вт.вот на фото старый -керамика 250вт и новый кварц 400вт это у меня работает .

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@alekoz не много для радиодеталей?:pain:Почему тебе не понравился 250 керамика?-мне нравится-стоит такая...

Ссылка на комментарий

большая инерция и мощность мала . кварц и видно и намного эффективней .я то температуру поставил и все .больше чем надо не идет .

я поработал не мног на керамике .не очень .даже при том что не ткаждый день с ней приходится работать.кварц менее инерционный .

Ссылка на комментарий
Гость AleksandrBurkov
2 минуты назад, verniy68 сказал:

@alekoz не много для радиодеталей?:pain:Почему тебе не понравился 250 керамика?-мне нравится-стоит такая...

Ты попробуй на 400 втт и увидишь разницу, потом не захочешь пользоваться на 250

Ссылка на комментарий

вот и я о том же .плюс кварц .мой стоит примерно 1300 .но это стоит того поверьте .!Делает Москва .сделано шикарно! аккуратно ! смотреть приятно .корпусч из нержавейки согнут равно-гладко! смотреть приятно .а мощность-то запас по мощности быть обязательно должен .

Ссылка на комментарий

@AleksandrBurkov ,у меня верх 250 (для поддержки-вместо фена)-там поставил двухскоростной вентилятор(поддув-охлаждение)

Ссылка на комментарий

@alekoz ,посмотри на мой!!:ssv:Тоже все ровно и гладко:faa: :dial: Я думаю ты шутки понимаешь...

Изменено пользователем verniy68
Ссылка на комментарий

AleksandrBurkov на счет симбиоза-так возраст уже недетский .плюс с глазами последний год проблема .качнул рукой -и нет рассыпухи .а тут поставил и практически в автомате .да и работаю станцией не каждый день.

ну корпуса я тоже делал сам . для нагревателей .я про сам нагреватель говорил .на китайскую керамику посмотришь-как после перепоя .это тебе не эльштайн...ну на счет шутки я понял.фото моей с меня завтра .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...