Перейти к содержанию

SAMSUNG UE32D6100SW циклическая перезагрузка


Гость AleksandrBurkov

Рекомендуемые сообщения

20.08.2018 в 22:46, AleksandrBurkov сказал:

@Batix Сейчас с onenand вошкаюсь, снял впаял в адаптер. Пишет ошибку определения, разбираюсь, то ли onenand битая, то ли что ни так делаю.

@Batix К каким точкам на плате цепляться для снятия лога ?

Не любой программатор её видит... ENTT2.0 версии видит, но странно что ENTT3.0 не определил и UFPI не определил... Позже, когда придёт адаптер попробую на TNM 5000 и на RT809H. Но писать её нужно с программатором который работает с таблицей BB Samsung, иначе - кирпич!!!

Ссылка на комментарий
20.08.2018 в 22:50, Batix сказал:

На фото VDS Шлейф рядом на плате 5 пинов подключеня  гипера озвуч что написано должно быть END SDA SDL RESSET  3/3 5/5 

Эти выводы для записи WT61P805

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zip сказал:

По ISP подключаюсь без проблем. Возможно у Вас не тянет по питанию программатор. Цепляйте внешний на 2,8V

Всё с питанием нормально примерно 120 миллиампер без дросселя. Так же и от внешнего питания.

Впаял emmc в адаптер ( новый исправленный под sandisk ) ситуация та же, не видит. Один раз определилась с ошибками по ISP и "отвалилась" сразу. Склонен полагать, что микросхема убита в ноль, а при демонтаже я её добил совсем температурой в 245 градусов.

Ссылка на комментарий

@zip Писал уже, что есть вторая плата. Попробую в свободное время слить с неё. Но на этот раз сниму emmc более аккуратно. Надеюсь снимется при 220 градусах. Буду считывать в адаптере.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AleksandrBurkov сказал:

Впаял emmc в адаптер ( новый исправленный под sandisk )

Просветите ламера... SDIN имеет какую-то нестандартную конфигурацию? 

 

Ссылка на комментарий

@Диментий Да нет. Просто ни все адаптеры под неё распаяны. там пару ног замкнуть нужно, что бы она читалась в отличие от своих собратьев, в которых ни чего замыкать не нужно. Да и сама по себе по отзывам глючная.

Ссылка на комментарий
Только что, AleksandrBurkov сказал:

 Да и сама по себе по отзывам глючная.

Судя по тому, как дохнут эти шасси, так и задумано производителем)

Две штуки 01604с валяется и одна 01622с. OneNand часто мрут на этих платах или это редкий случай, как с 01660B?

Ссылка на комментарий
21 час назад, artur008 сказал:

В UE32D6100SW нет DVB-T2.

В смысле, это шасси имеет отличия, помимо диагоналей 40, 46?

Ссылка на комментарий

@Диментий Как аналог для sdin5d2-2g подходит  любая eMMC любого размера от 2 ГБ и выше стандарта MMC4.41.

Я же успешно поменял на KLM2G1HE3F-B001 или вы не читали мой вердикт ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AleksandrBurkov сказал:

@Диментий Как аналог для sdin5d2-2g подходит  любая eMMC любого размера от 2 ГБ и выше стандарта MMC4.41.

Я же успешно поменял на KLM2G1HE3F-B001 или вы не читали мой вердикт ?

Каюсь, невнимателен... Работы непочатый край, на форум заглянуть некогда...

Я не слишком силен в теме ЕММС и нанд, потому задаю, как может показаться некоторым, детские вопросы)

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Диментий сказал:

Я не слишком силен в теме ЕММС и нанд, потому задаю, как может показаться некоторым, детские вопросы)

Для этого и существует форум.  Всего знать каждый из нас не может, а вместе мы сила ! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...