Перейти к содержанию

Анизотропная плёнка или как приклеить шлейф к матрице


Рекомендуемые сообщения

В 11.03.2020 в 22:03, DenisVLG сказал:

А вот мой колхоз зацените

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

 

Пока проводил тесты только на флейф к плате результат удовлетворительный. Для стекла жду эл. Микроскоп и стол ровный из стекла (триплекс). 

 

Есть вопрос кто как диагностирует проблему дешифратора ? Имею несколько стёкл затрудняюсь с диагностикой (проблема именно в дешифраторах боковых ушей ) но вот как понять какое ухо именно сдохло? Причём все напряжения на контрольных точках на ушах присутствуют. Панель Самсунг 32"(точней завтра напишу) плывет изображения с левого края медленный отклик. 

Извиняюсь если не в тему я тут новенький 

 

немного улучшил конструкцию  головы и прилепил микроскоп. в планах: добавить второй микроскоп и перенести их оба под прозрачный стол чтоб наблюдать оба конца шлейфа одновременно при позиционировании и прессовании.   

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день всем мастерам , собрал себе вот такой станок , есть некоторые проблемы с позиционированием шлейфа к стеклу , если шлейф положить под стекло матрицы , дорожки сходятся , если ложу сверху для приклеивания не хватает 1 дорожки на шлейфе , уже весь мозг закипает понять не могу почему так присходит , может кто сталкивался пните в нужном направлении

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lehaSh_76 сказал:

не хватает 1 дорожки на шлейфе

@lehaSh_76 , ну так фото в качестве загрузи - на всеобщее , так сказать...волшебство посмотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...