Перейти к содержанию

FUSION FLTV-32L41B, DBMS315LK09-C - перевернуть изображения на 180 град.


Omega

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Omega сказал:

 я его в место монитора хочу использовать

В компе можешь тогда развернуть изображение.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleh сказал:

В компе можешь тогда развернуть изображение.

можно конечно но все же хотелось полноценный телевизор что был 

Ссылка на комментарий

@Omega а может просто самому, просто найти прошивку, или отредактировать то что есть.

меняй частями  дамп, пробуй... чего ждешь?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Прошивок под этот майн на FUSION и на SUPRу полно.. Но надо пульт  Пока вешай вверх ногами, я поэкспериментирую с этим майном (при наличии времени..) а вообще лучше цифровой майн  ставить на 9202 или  3463  процах.. там переворот есть..

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, saftarsaratov сказал:

Меняй лвдс шлейф и будет все ок

Сафтар, если в контроллере панели нет переворота ,то  LVDS не поможет.. Он же  просто подключает логическую единицу или ноль  в нужное место..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vini сказал:

Сафтар, если в контроллере панели нет переворота ,то  LVDS не поможет.. Он же  просто подключает логическую единицу или ноль  в нужное место..

Здравствуйте у меня была такая проблема

Ссылка на комментарий

Сафтар, если техническая возможность в   контролере по перевороту  есть, то имеет место быть , особенно характерно для комплектации  MTC -   LVDS - там  обычно оранжевый провод идет на переворот. А если в контроллере  все намертво запаяно и в спецификации панели нет переворота, то менять LVDSы можешь сколь угодно..

Ссылка на комментарий
12.12.2018 в 13:30, Aleh сказал:

В компе можешь тогда развернуть изображение.

да пока так и поставил

 

12.12.2018 в 16:08, vini сказал:

Прошивок под этот майн на FUSION и на SUPRу полно.. Но надо пульт  Пока вешай вверх ногами, я поэкспериментирую с этим майном (при наличии времени..) а вообще лучше цифровой майн  ставить на 9202 или  3463  процах.. там переворот есть..

я обязательно переберу все возможные прошивки но пока нет времени. всем спасибо кто откликнулся пока на время вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...