Jump to content

HIGH-FOX-1AP2MP-UHD_ONECONNECTION-BN41-01950C ISP


Recommended Posts

Не найдешь, фото обвязки возле eMMC скинь в качестве распишу.

Link to comment

А чем же поможет джитаг? Есть доступ к сервисному софту для этих процов? Из имеющегося z3x знаю шо он кроме считывания ид ничего не может больше

Link to comment
5 часов назад, lapot2 сказал:

А чем же поможет джитаг? Есть доступ к сервисному софту для этих процов? Из имеющегося z3x знаю шо он кроме считывания ид ничего не может больше

Видимо имел в виду ISP eMMC.

Link to comment
6 часов назад, matt.key сказал:

я ищу образ для JTAG ISP

@matt.key  Зачем вам образ ? JTAG Забей на это- не поможет. Для ЕММС KLM4G1FE3B-B001 подключай по ISP.Данная тип  ЕММС  по питанию  кретична а именно 3.3V и 1.8V  Подключаеться от внешних источников . @matt.key Опиши полную проблему?

Link to comment
8 минут назад, Batix сказал:

А это здесь при чем ? В этой теме нет такой платформы.

Link to comment
2 минуты назад, matt.key сказал:

Извините, я имел в виду ISP, а не JTAG ...

Платформу вам озвучил ,если найти не можете фото участка eMMC в студию распишем.

Link to comment

Хоть тема не моя но,модераторы поменяйте плиз название ее .

И вопрос к автору ,не у желе трудно фотку сделать ?

Link to comment

за 2 дня уже можно было снять, прошить, и закатить обратно память.. одновременно выложив исп

Link to comment

@matt.key Тема ни о чём. Ребята хотят помочь, а ты не можешь описать, что нужно, ответить на простые вопросы  и выложить фото. Тема пока в корзину. Если нужен ответ, будь добр сам, отвечай на поставленные вопросы.

  • Отлично! 1
Link to comment

Привет, ребята
Мне очень жаль, что я опоздал с ответом, я был занят на этой неделе и не успел вернуться, чтобы ответить

Я нашел то, что искал,

Я тоже прошу прощения за использование слов JTAG ...

Как и предполагалось, мой программист RT809H не работает с ISP, я что-то зажарил внутри, мне кажется ... Я использовал другой программист, и он отлично обнаружил чип.


Пожалуйста, смотрите прикрепленное изображение

This is the hidden content, please

Link to comment

Вот понимаете то что вы притащили с другого ресурса не очень ,я из за этого попросил сделать фото этого участка платы и хотел расписать и выложить в этой теме.

Link to comment

CLK с другой стороны резистора....с этой как на фото, может быть хреновый конект.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...