Перейти к содержанию

Samsung 4KLED+T3+T5+S2+S3,TP.S512.PB83 перевёрнутое изо


dam_076

Рекомендуемые сообщения

@CHEBSERVIS Добрый день!Посмотрел по даташиту на матрицу на 9-пине расположен LVDS Select H-JEIDA и L-VESA тоже самое я видел в Сервисном меню при переключении на VESA изображение в негативе так же перевёрнуто.Нет большого опыта работы с матрицами.Есть вопросы :) В даташите на матрицу указаны конфигурации каких пинов? LVDS разъёма main,входа Модуля T-con или самой планки(t-con) матрицы?

Пока все тоже самое полистал сервисное меню а надежде найти опцию по перевороту ничего кроме как изменения битности и JEIDA-VESA не нашёл.Не ужели китайцы не продумали этот момент и не добавили такую опцию чтобы программно перевернуть панель.На перевёрнутое изображение клиент согласится но хотелось бы доделать до конца если это возможно :) 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@vini Просто 28 дюйм?Если размеры не совпадут что делать?Можно через сервис поправить?

Ссылка на комментарий

Да, прошиваешь этот майн именно прошивкой для 28 дюйма.Если не найешь, завтра дам тебе для пробы, но надо будет к ним пульты подбирать..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@vini пульт не проблема есть программируемый.Спасибо,я сейчас тоже попробую может найду чего...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vini сказал:

Ищи прошивку томаса 28D15  , пульт любой от TCL подойдет.

Это скрытый контент, пожалуйста

dam_076, пробуй эту.

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

@vini Спасибо прошивку нашёл позже дам ответ.

@lyutiy Благодарю обязательно сравню с той что нашёл.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо ? всем кто пытался помочь.Отдельная благодарность @vini Изображение перевернулось никаких артефактов нет все идеально подошло ?? @lyutiy спасибо,прошивка рабочая проверил кстати на много красочней интерфейс :) Из спортивного интереса решил сравнить сервисы 2 прошивок.Заметил что отличаются опции PICTURE CURVE,WB ADJUST и BACKLIGHT VALUE,а и добавилась опция Shop Mode lnit как я понял какой-то специальный сброс настроек под магазин.Попробовал на своей выставить значения как на Томасе не помогло.Как программно они переворачивают матрицы до сих пор для меня остаётся загадкой.Вообщем всем ещё раз Большое Спасибо!Фото прилагаю если кому нужно фото сервиса могу скинуть...

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...