Jump to content
Sign in to follow this  
Dizzzel

Куплю линейки LG

Recommended Posts

Posted (edited)

Приветствую! Приобрету нерабочие лыжные линейки со стандартными призматическими линзами, типа как А-B-А  от 32" или сдвоенные 2 в параллель 4 ряда от 42". Так же интересуют "мелкие" призмы от той же LG как, например в 720 серии, или призмы с квадратным основанием, как дэкспы любят ставить. Если линзы отвалились не страшно, можно отдельно в мешочке)

Искал на авито у "меняльшиков" линеек, кто сливается (видимо от отсутствия перспективы толкнуть рабочий комплект), но больше говорят что из утилизируют :ai::an::b94f: Как такое добро можно выкинуть???

Edited by Dizzzel

отдам за что нить полезное для работы ...есть мешочек линз, пара десятков планок, линзы собирал, а планки большей частью отдавал клиентам, раздавал коллегам...

@mari Приветствую! У Вас именно призмы (как на фото) и линейки от них? Готов поменять на что либо, добра много) Из какой области Вас больше интересует - расходники/запчасти/инструмент/паяльное оборудование и принадлежности к нему?

unnamed.jpg

@игорь35 Без прогаров текстолита - на восстановление, с прогарами на распил) В общем в хозяйстве все сгодится)

@игорь35 А для чего то другого это для чего например? Просто стала интересна ваша фантазия :ssv:  У меня как то изначально заложилось что таких лыж битых очень мало, зато самсунгов и торцевых подсветок целый ящик.

@TSM В моем регионе (Лен обл) и гнусов хватает, и лыж, однако самсунги сбрасывают как хлам в случае битого состояния, а за лыжы трясутся, чуть ли не за ценник нового битые отдать хотят :b94f:

@игорь35 Так я то же честно работаю - говорю что все LEDы меняю на новые. Именно сами светы на линейки все ставлю новые! Если линейки годные то на них сажаю, часто имеются прогары текстолита - тут либо новую (б/у на восстановление) брать, либо из выпилки собирать... Из китая линейки приезжают ОНО - с пятнами, лучше самому сделать! В Череповец в ближайшие годы даже не собираюсь) А вот если по почте вышлите то буду благодарен, естественно не за бесплатно) 

Dizzzel ,а можно поинтересоваться , зачем они вам?

Dizzzel спасибо, понял. Я думал для чего другого. У меня вроде битышей для этих нужд хватает. Да чет и не часто встречаются стали, уходят кормильцы:grust:

10 часов назад, Dizzzel сказал:

@игорь35 А для чего то другого это для чего например? Просто стала интересна ваша фантазия :ssv:  

Да все проще. Я по себе сужу. У меня с десяток битышей LB в заначке.  Работаю честно. Если сказал клиенту , что замена всех ледов на новые , то ставлю новые, а не б/у. Вот и скопились панельки, ну не востребованы. Мы вроде соседи почти, будешь в Череповце, пиши - подарю на разбор пару- тройку панелей

в каждом регионе по разному .. у кого лыж больше у кого гнусов..  тут недавно пошли массово  в ремонт TCL , оказалось ими просто магазины забиты .