
srdanilov92
Наблюдатели-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент srdanilov92
-
Здравствуйте, прошу предоставить доступ к скачиванию в замен загруженной мной
-
Версия 1.0.0
17 раз скачали
Dexp H24E8000K, P50-2841TV8.1 для USB В архиве USB Firmware Software: (rtk2841.img) Копируем файл прошивки rtk2841.img в корень флешки. Вставляем флешку в USB разъем телевизора. Для ввода телевизора в режим прошивки под USB включаем его в сеть, жмем кнопку "power" и НЕ ОТПУСКАЕМ где-то 10 сек. Индикатор телевизора начинает часто мигать красный-синий. Несколько секунд и у нас на экране начнется отображение процесса прошивки (большими буквами на весь экран с полосой прогресса). Потом появятся шары -можно удалить флешку, катать шары будет еще некоторое время и потом выйдет меню и настраивайте. -
Так это я понимаю, не понимаю тогда смысла сообщения модератора makar.i о правильном оформлении темы) Информацию мы выяснении в ходе обсуждения, права изменения темы у меня нет, тогда о чём собственно дискуссия) и вообще тема пошла не в то русло для которого она была создана)
-
Ну так мы же это выяснили в процессе, да и не наблюдаю я кнопки изменения темы, только редактирование последнего сообщения
-
На сколько я понял правила указанные на форуме оформление я не нарушил, матрицу эту подключил так как вспомнил что ставил такую на брата сей агрегата со смартом, но там было другое сервис меню.
-
Прошу прощения за настойчивость и свою необразованость в данном вопросе, можете разжевать?
-
Можно в сервис меню как то исправить инверсию цветов?
-
Спасибо, но данную информацию я уже нашёл, мог бы дальше сам не обратился бы на форум, с тв недавно начал работать, вот прошу помощи
-
LVDS разъём
-
Модель ТВ LOVIEW L32H401T2C
-
Не известно, пришёл без
-
Здравствуйте, подскажите можно ли подружить данное шасси CV512H-U42, с одной из этих матриц: LC320DXJ sharp k5387tp C320X15 st31551a05
-
Прошивки брал отсюда(оф.сайт): [Скрытый контент] Пробовал разные версии прошивок с официального сайта, скачивал, распаковывал, на выключенном состоянии подключал, вкл, обращение к флешке проходит но прошивка не идёт, так же пробовал подключать на отключенном от питания ТВ, подключал в сеть с подключенной флешкой и зажатой кнопкой вкл, так же обращение начинается, и прекращается, процесс прошивки не запускается.
-
Skyworth 43E2AS Smart TV Шасси (Main Board): 5851-A7N12T-0P00 Panel HV430FHBN10 Предыстория, заменил плату, телевизор включился с искажением цвета, через сервисное меню переключил матрицу, картинка исправилась, выкл, вкл. теперь постоянный тест матрицы, на прошивку с оф. сайта не реагирует, пробовал все версии, программатора EMMC нет, что можно сделать?