Перейти к содержанию
💥 Акция в честь дня рождения KenotronTV! 💥 ×

DOMOFON

VIP(PERMANENT)
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DOMOFON

  1. Доброго всем времени суток. Читаю данную тему собирая китайский 50" телик. Первый безрамочный в моих руках. Все уже собрано и проверено кроме проклейки самой матрицы. Жду скотч из Китая. Прочитав данную тему, заказал на озоне праймер 3М. Возник вопрос по праймеру. Правильно ли я понимаю, что перед приклееванием скотча поверхность надо обработать праймером? Обрабатывать надо край корыта и край стекла матрицы? То есть обрабатываем праймером корыто и приклееваем скотч, выводя края защитной пленки за края экрана. Обраватываем праймером края матрицы и ставим её на место. Вытягиваем пленку скотча из под матрицы. Ждем сутки.
×
×
  • Создать...

Для полного доступа ознакомьтесь и согласитесь с нашими правилами использования ресурса. Пожалуйста, уделите этому внимание и прочтите правила внимательно!

Правила Условия использования Политика конфиденциальности Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.