Перейти к содержанию

rupreht

Участники
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Город
    Москва
  • Род занятий
    Техник
  • Пол
    Мужской
  • Programmer
    Noname
  • Осциллограф
    Noname

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rupreht

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Начало общения на форуме
  • Первая неделя завершена

Последние значки

0

Репутация

1

Количество решений

  1. Ну нет, так нет. YouTube работает и ладно. А остальное через mirror посмотрю.
  2. Нет в сети. Я искал.
  3. Секрет в том что я сдуру поставил прошивку 2017, думая что она 2023.
  4. Если бы мог обновить, сюда за помощью не обращался бы. Я думал здесь какая нибудь кастомная прошивка у кого-нибудь найдётся.
  5. Там не андроид. Smart TV.
  6. Ну конечно. Всё норм. Может прошивку обновить. У меня 2017 год. Может есть посвежее.
  7. Haier Le43k6500u "Не удалось подключиться к серверу, вы можете попробовать проверить системное время или перезапустить." Из-за этой надписи не могу войти в приложения. Что делать? Конфигурация: Mantis/OC CP297182 MainBoard BD_CVT_MS6586T U801 Panel Name 536D4306LU22 Tuner Type Refael ComBo R842 AT Version 3.2
  8. "Не удалось подключиться к серверу, вы можете попробовать проверить системное время или перезапустить." Из-за этой надписи не могу войти в приложения. Что делать? Посоветуйте.
  9. "Не удалось подключиться к серверу, вы можете попробовать проверить системное время или перезапустить." Из-за этой надписи не могу войти в приложения. Что делать?
×
×
  • Создать...