Перейти к содержанию

Ищу прошивку для DNS K55DS712


Перейти к решению Решено legrand158,

Рекомендуемые сообщения

DNS K55DS712

MAIN: KDL55XS712AN-LGD-KD3

PANEL: KPL+550B1LED3K

Аппарат висел на заставке, прошиваться по USB не хотел, снял флэшку, на RT809H считались только BOOT1 и BOOT2, USER выдавал ошибку, взял новую флэшку, всё читается. Собственно ищу прошивку на данный аппарат, точки ISP нашёл, прикрепляю фото.

И ещё, корректно ли на этих платформах заливать дамп "как есть", слитый с рабочего или шьётся только USER, а boot области остаются моими. Заранее спасибо!

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.

Изменено пользователем legrand158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, legrand158 сказал:

DNS K55DS712

MAIN: KDL55XS712AN-LGD-KD3

Во-первых, правильно напишите номер шасси, KDL55XS712AN-LGD-KD3 это не номер шасси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LiOn_EyEs сказал:

Во-первых, правильно напишите номер шасси, KDL55XS712AN-LGD-KD3 это не номер шасси

Видимо 35017841

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, legrand158 сказал:

Видимо 35017841

 

Да, это правильный номер, прошивка для этой модели, прошить можно только с пульта, при подключении устройства к сети надо нажать кнопку увеличения громкости на пульте, пока не начнет мигать , ты правильно сделал?

Я вам прикрепил оригинальную прошивку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LiOn_EyEs сказал:

Да, это правильный номер, прошивка для этой модели, прошить можно только с пульта, при подключении устройства к сети надо нажать кнопку увеличения громкости на пульте, пока не начнет мигать , ты правильно сделал?

Я вам прикрепил оригинальную прошивку

До пайки и чтения флэшки пытался шить именно этой прошивкой так как написано, не получалось, поэтому и решил прошивать eMMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, legrand158 сказал:

До пайки и чтения флэшки пытался шить именно этой прошивкой так как написано, не получалось, поэтому и решил прошивать eMMC.

Вы должны изменить имя прошивки на 

MacanUpgrade.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на новой eMMC прошью области boot1 и boot2, а user оставлю пустую, манипуляции в прошивкой по USB корректно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, legrand158 сказал:

Если я на новой eMMC прошью области boot1 и boot2, а user оставлю пустую, манипуляции в прошивкой по USB корректно делать?

Добавьте этот файл на USB-накопитель вместе с прошивкой, которую я вам отправил.

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LiOn_EyEs сказал:

Добавьте этот файл на USB-накопитель вместе с прошивкой, которую я вам отправил.

Принял, по результату отпишусь

 

35 минут назад, LiOn_EyEs сказал:

Добавьте этот файл на USB-накопитель вместе с прошивкой, которую я вам отправил.

Или можно вообще пустую eMMC поставить на плату а потом шить по USB?

Изменено пользователем legrand158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Решение

Вообщем закончилось заменой мэйна, прошить так и не удалось. Купил на авито мэйн с такой же проблемой, сразу прошился, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...