Перейти к содержанию

42PFL6877T/60 переделать в LG


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Коротко (родной бобик сдох и желание ремонтировать/покупать мать нет), желание переделать в lg.Имеется матрица LC420EUF(FE)(P1) от телевизора 42PFL6877T/60 - был заказан  тв 42ln570 с ткон 6870с-0452A, но какое же меня ожидало фиаско когда, я понял что ошибся (данный т-кон подходит на матрицу LC420EUF (PF)(F1)) - сравнил обе матрицы по даташитам - выводы одинаковые. Собственно и вопрос можно ли как то приколхозить мой т-кон к LC420EUF(FE)(P1). Не могу  даташиты даже найти((( Поможет ли переброс прошивки например?

Опубликовано

тему в "Корзину" :12804:

Дооформишь , согласно Правил - подниму в соответствующий раздел форума

 

  • Отлично! 1
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Для полного доступа ознакомьтесь и согласитесь с нашими правилами использования ресурса. Пожалуйста, уделите этому внимание и прочтите правила внимательно!

Правила Условия использования Политика конфиденциальности Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.