jekaL92 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля Всем доброго времени суток! Бренд: Haier Модель: 65 Smart TV K6, код: DH1VWMD0201 Майн: T.MT9602.731 Проц.: MT9602KAATBB EMMC: KLM8G1GETF BO41 Панель: HK650WLEDM-SH3GH Ищу прошивку EMMC. Телевизор не включается, индикатор дежурного режима е загорается. Выяснилось, что при включении в сеть с майна поступает сигнал на включение PS_ON, сигналы включения подсветки BK_ON и включения питания T-Con отсутствуют. На кнопки управления и на пульт не реагирует. С блока питания все напряжения в норме, на майне напряжения стабилизаторов в норме. При подключении по терминалу информации совсем "ноль", ничего. Подозрение на прошивку EMMC. Прошу помощи, может кто сталкивался с данной проблемой такого телевизора. Заранее спасибо! Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация
Rogk19 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля Пробуй Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация
jekaL92 Опубликовано 11 апреля Автор Опубликовано 11 апреля 1 час назад, Rogk19 сказал: Пробуй Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Спасибо, буду пробовать!
jekaL92 Опубликовано 11 апреля Автор Опубликовано 11 апреля 30 минут назад, jekaL92 сказал: Спасибо, буду пробовать! 2 часа назад, Rogk19 сказал: Пробуй Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Поясните пожалуйста, что я скачал по вашей ссылке, открывается только какая то переписка?
Rogk19 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля Из папки нужно взять файлы "pkg" загрузить в USB и попробовать,для начала,переустановить ПО
jekaL92 Опубликовано 11 апреля Автор Опубликовано 11 апреля 1 час назад, Rogk19 сказал: Из папки нужно взять файлы "pkg" загрузить в USB и попробовать,для начала,переустановить ПО Нет, к сожалению не выходит, полная тишина, Флешка при включении в сеть слегка смыргивает и всё.
Rogk19 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля Процессор не пробовал подогреть? ЕММС не читал по ISP.может оно дохлая?
jekaL92 Опубликовано 11 апреля Автор Опубликовано 11 апреля 13 минут назад, Rogk19 сказал: Процессор не пробовал подогреть? ЕММС не читал по ISP.может оно дохлая? Процессор подогревал, EMMC не пробовал.
verniy68 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля 32 минуты назад, jekaL92 сказал: EMMC не пробовал так пробуй ... и лог программатора в тему 5 часов назад, jekaL92 сказал: С блока питания все напряжения в норме, на майне напряжения стабилизаторов в норме норма определяется цифрами ... тоже в тему
alex2290 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля Значит что мы имеем. Прогретый проц: результата нету. Состояние еммс: не известно. USB прошивку не берет. Какие питания на плате : не известно. Порты HDMI , тоже не известно. Стабилизаторы проверены: но нам не известны их сопротивления. Терминал молчит. Блок питания какие питания выдает: не известно.
verniy68 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля 6 часов назад, jekaL92 сказал: Ищу прошивку EMMC есть в свободном доступе в сети
verniy68 Опубликовано 11 апреля Опубликовано 11 апреля 6 часов назад, jekaL92 сказал: Майн: T.MT960.731 ...исправляй 6 часов назад, jekaL92 сказал: Панель: HK650WLEDM-SH3GH ...добавь фото наклеек на планках стекла
jekaL92 Опубликовано 12 апреля Автор Опубликовано 12 апреля 21 час назад, jekaL92 сказал: Всем доброго времени суток! Бренд: Haier Модель: 65 Smart TV K6, код: DH1VWMD0201 Майн: T.MT9602.731 Проц.: MT9602KAATBB EMMC: KLM8G1GETF BO41 Панель: HK650WLEDM-SH3GH Ищу прошивку EMMC. Телевизор не включается, индикатор дежурного режима е загорается. Выяснилось, что при включении в сеть с майна поступает сигнал на включение PS_ON, сигналы включения подсветки BK_ON и включения питания T-Con отсутствуют. На кнопки управления и на пульт не реагирует. С блока питания все напряжения в норме, на майне напряжения стабилизаторов в норме. При подключении по терминалу информации совсем "ноль", ничего. Подозрение на прошивку EMMC. Прошу помощи, может кто сталкивался с данной проблемой такого телевизора. Заранее спасибо! Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация
jekaL92 Опубликовано 12 апреля Автор Опубликовано 12 апреля 14 часов назад, verniy68 сказал: ...исправляй ...добавь фото наклеек на планках стекла Да, циферку пропустил. Замеры напряжений и сопротивлений нагрузки стабилизаторов: LD141 (vdd_cpu) = 1,00 V; 166 OM LT101 ( 12V) = 12,04V ; 3 kOM LD2 (1v2_M) = 1,009V ; 59 OM LD41 (1v5_DDR) = 1,52V ; 507 OM LU1(3v3_wifi) = 3,35V ; 70 kOM LD8 (3v3_ stb) = 3,38V ; 78 kOM Блок питания: +5VSB = 5,15V PS_ON = 4,85V +5V = 5,14V +12V = 12,05V +24V = 24,68V Фото наклеек на планках стекла: Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация 1
alex2290 Опубликовано 12 апреля Опубликовано 12 апреля Программатор у вас есть. Подключитесь к плате и считай еммс. А так будем знать ее здоровья.
jekaL92 Опубликовано 12 апреля Автор Опубликовано 12 апреля 15 часов назад, alex2290 сказал: Состояние еммс: не известно. Вопрос с точками подключения ЕММС, или же на этом майне только выпаивать?
Rogk19 Опубликовано 12 апреля Опубликовано 12 апреля Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация 1
jekaL92 Опубликовано 12 апреля Автор Опубликовано 12 апреля 1 минуту назад, alex2290 сказал: Программатор у вас есть. Подключитесь к плате и считай еммс. А так будем знать ее здоровья. Да, RT809H, вопрос с подключением, в интернете не нашлось. 1 минуту назад, Rogk19 сказал: Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Спасибо, буду подключаться!
jekaL92 Опубликовано 12 апреля Автор Опубликовано 12 апреля 2 минуты назад, alex2290 сказал: Родной дамп сохраните. Да конечно.
alex2290 Опубликовано 12 апреля Опубликовано 12 апреля Залейте на диск, и сюда ссылку. Посмотрим для интереса на дамп.
VEK Опубликовано 12 апреля Опубликовано 12 апреля 8 минут назад, alex2290 сказал: Родной дамп сохраните. Обязательно верифицируй буты и юзер когда сольёшь и лог программатора приложи! 1
jekaL92 Опубликовано 12 апреля Автор Опубликовано 12 апреля 1 час назад, alex2290 сказал: Залейте на диск, и сюда ссылку. Посмотрим для интереса на дамп. нет не выходит, ЕММС похоже на замену: Read timeout. Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация
alex2290 Опубликовано 12 апреля Опубликовано 12 апреля VCCIO установите 3.3 Питание откуда берете? От программатор или же от блок питания?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Это очень просто!
РегистрацияВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти