LiVan Опубликовано 28 июля, 2015 Опубликовано 28 июля, 2015 ARAGON TV-3201Main: CV59SH-APanel: T320FBE1-DBНужна прошивка Flash W25Q32Неисправность нет включения рабочий режим.С прошивками что есть у нас на форуме, тв запускается, но экран тв светится розовым цветом, нет возможности что то посмотреть.Матрица не та... Прошивка нужна именно под матрицу T320FBE-DB.Тв находится не у меня, в поиске прошивки просил помочь друг нашего форума.Не рабочую прошивку прилагаю в тему. Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Блок питания: LK-PL320210AIC1-JR8876AIC2-OB3370NCP Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация KenotronTV 🛠 Contact ✉ Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы! Задавайте вопросы и получайте быстрые ответы. Подписывайтесь и оставайтесь на связи!
Fedor Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 Здравствуйте, LiVan! Благодаря прошивки, выложенной Вами в теме_ http://www.kenotront...-flash-w25q32/, мне удалось оживить аппарат Aragon-tv-3201.Спасибо! Перепробовал до 20-ти разных прошивок с похожим шасси, ни одна не подошла, тв. включался, но тип панели не подходил. Всего наилучшего!
LiVan Опубликовано 7 июля, 2016 Автор Опубликовано 7 июля, 2016 @Fedor, Вы тоже можете помочь участникам нашего форума, если пополните нашу базу, отправите нам в → Архив файлов → отсутствующие в этом списке схемы и Flash, eeprom TFT, LCD TV. Вот это будет настоящее спасибо! KenotronTV 🛠 Contact ✉ Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы! Задавайте вопросы и получайте быстрые ответы. Подписывайтесь и оставайтесь на связи!
Рекомендуемые сообщения