Перейти к содержанию

Веруддин

VIP(PERMANENT)
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Веруддин стал победителем дня 5 апреля

Веруддин имел наиболее популярный контент!

Информация о Веруддин

  • День рождения 06.10.1968

Информация профиля

  • Город
    Дагестан, посёлок Белиджи
  • Профессия
    Военный пенсионер, в отставке.
  • Пол
    Мужской
  • Проггер
    ТРИТОН+ V5.8TU USB,Easy-NAND Tiny Tools V2. UFPI, Easy-NAND Tiny Tools V3. USB-F,POSTAL-3, RT809H, RT809F
  • Осциллограф
    Hantek dso5102p.

Посетители профиля

2 872 просмотра профиля

Достижения Веруддин

  1. Если это диод, да, поставь любой стеклянный, должен подойти, а может, стабилитрон?
  2. Приветствую, чуток занят был, в общем, поставил новый eMMC. «Хьюникс H26M41204HPR» не было у меня на данный момент в наличии, поставил самсунговский KLM8G1GETF, прошил уже два раза, первый — родной прошивкой, также ведёт, стоит в дежурном режиме, прошил другой прошивкой, скачанной в просторах инета, результат тот же. Лог программатора с новой eMMC.
  3. Нет, конфиг там выставлен точно так, с этим eMMC он работал, не в этом причина, eMMC сейчас поменяю, нет проблем, вот родной лог.
  4. А вот лог программатора и конфиг.
  5. Приветствую, через USB не прихватывает, нужен dvrboot.rescue.exe, слетел загрузчик проца RTD2841PSZ, нашёл тему.Нужна прога rticev4-open_market и файл ПО
  6. Вот хочу подключиться, думаю, UART закрыт, я теперь уверен, слет прошивки, думаю, как ещё оживить, видимо, при срезе дорожек и подключении программатора при считывании что-то происходит с загрузочным сектором.
  7. Питание есть, на eMMC соплей тоже нету, мне думается, что проц заблокировался, загрузочный файл, а в проце, может, епром слёт прошивки, ну, это мои догадки.
  8. Номиналы резисторов всё в порядке, оторванных нет, дорожки clk, cmd, do звонятся. Прошивка родная, не трогал, считал дамп и всё. Подключения по isp брал здесь
  9. Приветствую, у меня случилась непонятная ситуация, был на ремонте ТВ Haier LE43K6500SA, майн HK.T.RT2841P735, процессор RTD2841PSZ, проблема с подсветкой, далее решил слить дамп программатором по ISP, не мог подключится, инфу нашёл, перерезал дорожки clk, cmd, do, после коннект прошёл нормально, считал дамп, дальше восстановил дорожки, и ТВ теперь стоит в дежурке, не выходит из дежурного режима ни с кнопки, ни с пульта.
  10. Залил дамп обратно в родной eMMC, ТВ работает, ну клиенту сказал поменьше пользоватся просмотрами в интернете.Пока не отдал.
  11. Да в новую, у старой конец жизни 30%, боюсь, долго не потянет, а новую никак не записать?.
  12. Доброе утро! Прошил USER, также моргает, не стартует.
×
×
  • Создать...

Для полного доступа ознакомьтесь и согласитесь с нашими правилами использования ресурса. Пожалуйста, уделите этому внимание и прочтите правила внимательно!

Правила Условия использования Политика конфиденциальности Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.