Перейти к содержанию

Samsung UE40F6510, BN41-01958B дохлая флеш и как быть с ключами


alex1277
Перейти к решению Решено alex1277,

Рекомендуемые сообщения

Пришел UE40F6510 не включается. При диагностики BN41-01958b получил дохлую флеш которая ни вкакую не определяется ни одним программатором. Прошил и поставил другую заработало, но как быть с ключами? у клиента стоит модуль.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, alex2290 сказал:

А если уменьшить питание на программаторе. Мне так помогло с еммс Тошиба. 

Вы это о чем? При чем тут питание микросхемы и ключи?

Ссылка на комментарий

Я про еммс.

Как причем.

Что бы взять информацию из еммс. Вам нужно ка то ее прочитать. Мне это вариант помог. Еммс Тошиба не определялась. 

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alex1277 сказал:

Вы это о чем? При чем тут питание микросхемы и ключи?

Тебе правильно сказали, попробовать понизить питание, попробовать чуть повысить, Нагреть, заморозить, поиграться с скоростью, читать только раздел с ключами. Надо пробовать. Или как писали выше - в торговые ряды за майном, благо не дорогой.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • Решение
14 часов назад, игорь35 сказал:

Тебе правильно сказали, попробовать понизить питание, попробовать чуть повысить, Нагреть, заморозить, поиграться с скоростью, читать только раздел с ключами. Надо пробовать. Или как писали выше - в торговые ряды за майном, благо не дорогой.

спасибо за совет попробовал но ни в какую не хочет. поставил другой майн. другого решения походу не будет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...