Перейти к содержанию

SUPRA STV-LC39ST0075W помогите с обновлением по USB


alexey72033

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые мастера.

Давно просматриваю Ваш форум, занимаюсь больше ремонтом стиральных машин (ремонт блоков управления,замена и прошивка микроконтроллеров), но иногда приходится ремонтировать телевизоры, пользуюсь программатором ENTT ver 3.0 (всего лишь два раза прошивал NAND в Samsung и LG,четыре раза прошивал EMMC в Samsung ,LG и KIVI, удачно).

Прошу простить за дилетантство-я начинающий ремонтник (ремонт горячей части блока питания и замена стабилизаторов напряжения на майне не считаю большим достижением), не ругайте сильно за глупые вопросы.

Моя проблема заключается в том,что нигде не могу найти обновление прошивки по USB на телевизор SUPRA STV-LC39ST0075W V3X11 (S/N 07L47LU00676V3X11) main CV6681-K42 панель C390Y19-5C.

Родной майн был убит статикой через HDMI,поставил рабочий майн CV6681-K42 от другого телевизора с разбитым экраном,естественно с прошивкой под другую матрицу.

Пытался запросить прошивку с официального сайта, но бесполезно-пришел ответ "у нас нет вообще никаких прошивок".

Читал что подойдёт прошивка от телевизора BQ 39S07B .

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

alexey72033 , не нужно всё сваливать в одну кучу!

Если что-то не получается в работе, задавайте вопросы подробно по схеме:
1 - Что хотели сделать
2 - Что и как делали
3 - Что получилось
 :excl: Придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.

Если нужна помощь в ремонте или поиске прошивки оформляй согласно правил :

Модель и марка производителя TV :

Panel, T-Con :

Шасси (Main Board) :

(платформа, шасси или версия майна - в зависимости от бренда (то что написано краской на плате)

Парт номер (то что написано на наклейках на плате):

CPU/MCU

eMMC*

Nand Flash*

SPI Flash*

EEPROM*

 

...и прикрепляй фото :excl:

либо просто так и пиши хочу поговорить ни о чем... просто было скучно и замутил тему :sms:

Ссылка на комментарий

прошивка

 дайте пожалуйста больше информации для загрузки файла на форум по аппарату(процессор и память )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...