Jump to content

BUSHERS как пользоваться


Recommended Posts

Доброго дня, форумчане.  У меня вопрос. В интернете видел программу BUSHERS, на русском   не нашел инфы.  Если кто-то пользовался этой программой,  поделитесь.

Link to comment

Buschers Electronics в два шага копирует содержимое eMMC на флешку, где дамп можно анализировать и отредактировать и сохранить. Используем преобразователь интерфейса USB в интерфейс UART на базе чипа CP2102.

Вот здесь какая то картинка есть. 

В этом видео метод копирования содержимого памяти телевизора (EMMC) с помощью «MMC DD MMC2USB», чтобы в будущем можно было восстановить тот же или другой подобный телевизор с помощью программного обеспечения Bushers.

 

 

  • Отлично! 2
Link to comment
  • 7 months later...

Программу нельзя купить, необходимо посетить тренинг Bushers, где вы получите ее для обучения.

  • Отлично! 1
Link to comment

Здравствуйте, сердечно приветствую, я участвую в обучении с компанией Бушерс, они делают это онлайн через Zoom, они очень хорошие, они предоставляют вам программное обеспечение, на обучении, я рекомендую его.

  • Отлично! 1
Link to comment

Не советую покупать и использовать. Это простое программное обеспечение, такое как Securecrt, но вместо этого у него есть графический интерфейс. Существуют и другие программы с графическим интерфейсом, которые можно использовать бесплатно или просто использовать команды в зависимости от платформы, которую использует плата (чаще всего используются mstar, Realtek, Mediatek).

 

Я купил эту версию программного обеспечения 4.1 за 35 долларов в отчаянии, потому что пытался восстановить плату Mediatek. Через 2-3 месяца попросил владельца еще раз обновить ПО. Он попросил меня посетить курс или заплатить 31,5 доллара за обновление. Я сразу отказался. Я запросил в WhatsApp несколько дополнительных файлов, которые должны были быть отправлены мне при покупке программного обеспечения, но так и не получил от них ответа. На мой взгляд не стоит.

По поводу семинаров: одна и та же информация повторяется снова и снова, а что-то новое может появиться раз в полгода или около того.

 

Ребята, я могу поделиться с вами программным обеспечением, если кто-то хочет узнать о нем больше, но для входа вам нужны идентификатор и пароль.
Данные для входа можно использовать только на двух компьютерах. Я уже активировал его на обоих своих компьютерах.

  • Отлично! 2
  • Ха- ха- Ха! 1
Link to comment
  • 2 months later...
В 20.10.2023 в 03:46, ardi сказал:

Не советую покупать и использовать. Это простое программное обеспечение, такое как Securecrt, но вместо этого у него есть графический интерфейс. Существуют и другие программы с графическим интерфейсом, которые можно использовать бесплатно или просто использовать команды в зависимости от платформы, которую использует плата (чаще всего используются mstar, Realtek, Mediatek).

 

Я купил эту версию программного обеспечения 4.1 за 35 долларов в отчаянии, потому что пытался восстановить плату Mediatek. Через 2-3 месяца попросил владельца еще раз обновить ПО. Он попросил меня посетить курс или заплатить 31,5 доллара за обновление. Я сразу отказался. Я запросил в WhatsApp несколько дополнительных файлов, которые должны были быть отправлены мне при покупке программного обеспечения, но так и не получил от них ответа. На мой взгляд не стоит.

По поводу семинаров: одна и та же информация повторяется снова и снова, а что-то новое может появиться раз в полгода или около того.

 

Ребята, я могу поделиться с вами программным обеспечением, если кто-то хочет узнать о нем больше, но для входа вам нужны идентификатор и пароль.
Данные для входа можно использовать только на двух компьютерах. Я уже активировал его на обоих своих компьютерах.

я тоже оплотил 30$  но не получил программу чисто кидалова уже сколко раз писал а ватсап  нет ответа   и потом купил  GLC Terminal   за 50$  но это программа роботають не коректно 

  • Печально 1
Link to comment

По сути это скрипты для терминала , я когда то такое себе делал для прошивки медиаплееров , сейчас и для уфпи есть похожее , собственно на программу эту надо посмотреть может быть эти скрипты оттуда можно просто  вытащить 

Link to comment
5 часов назад, mzr910 сказал:

сейчас и для уфпи есть похожее

 

Вот видео по этому скрипту 

 

 

 

 

Вот

This is the hidden content, please
на форуме UART скрипт с набором команд.

  • Отлично! 3
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...