Перейти к содержанию

MT4851D01-1-C-4


RoLISTo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте нужна помощь с форматом LVDS и распиновкой T-cona MT4851DO1-1-C-4 не могу понять как его подружить с преобразователем 4k qk-72333  распиновка шлейфов не совпадает соединял 8пар сигнальных проводов четырмя способами плюс питание, матрица работает толко в тестовом режиме, как будто нет вообще сигнала с преобразователя

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RoLISTo сказал:

Здраствуйте

и тебе не хворать..

мало информации...

какая панель была и какую хочешь "поиметь"

...ну и т.д.(фото и всё для инфы полной в тему добавляй...

p/s: кондёры чего поял-то? - для "было?"

да... и причину сего вопроса поясни - а вдруг "тайна" рядом - неисправность какая -не темни (себе дороже...

10 минут назад, RoLISTo сказал:

с форматом LVDS

указан в спецификации на матрицу

10 минут назад, RoLISTo сказал:

и распиновкой T-cona

там-же

Ссылка на комментарий

стекло и тикон родные панель в тестовом режиме работает цвета перебирает, само стекло с тиконом по моему от тв supra stv-lc50t950 , успешно встало в lg49lk5910plc маин в lg установлен EXA67703503 который с пеобразователем QK-72333 думаю дружит так как у него lg вход как утверждают китайцы а вот выход 4к с преобразователя не совпадает с тиконом и распиновка на тиконе больше похоже на FUL HD, где можно посмотреть спецификацию на тикон?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RoLISTo сказал:

где можно посмотреть спецификацию на тикон?

ни где 

на панель здесь: 

Это скрытый контент, пожалуйста

есть , возможно , СМ на майн - разъём LVDS распиновка ...

сверяй , сопоставляй ...

Ссылка на комментарий

там я смотрел распиновки на тикон не нашол, может конечно можно через платную загрузку можно, 

Ссылка на комментарий

матрицу укажешь или где? :excl:

и майн так-же

отталкиваться от чего???

 

...каждый день по две темы в "Корзину" ...- ПРАВИЛА оформления тем кому написаны?

Ссылка на комментарий

T-con MT4851D-1-C-4 стекло с тиконом работает в тестовом режиме между стеклом и теконом проблемы нет логически если порассуждать между майном EAX67703503 и преобразователем QK72333 тоже думаю проблемы нет так как шлейф LVDS совпадает битность напряжение каналы LVDS. А вод выход с преобразователя 4к и вход в тикон не совпадают. TV будет сборный указывать состав lg supra или компонентов которые я буду ставить

Ссылка на комментарий

могу написать маркировку планок стекла, корыта от супры у меня нет чтоб написать маркировку  матрицы, вот эту маркировку выдает гугл  ST4851D01-2

Изменено пользователем RoLISTo
Ссылка на комментарий

Если это вообще 4к матрас то распайка совсем нестандартная и скрестить с 4к конвертером ее будет малореально хотя в каких то пдф на китайские майны мне встречалась какая то отдельная распиновка на csot

 

 

Ссылка на комментарий

во всех источниках которые мне встречались стекло  и сответственно тикон 4к. что зто за формат не ясно подобные темы встречались на других фарумах но решения я не нашол. сигнальные провода подпаивал непсредственно на конденсаторы входов на тиконе каждый канал прозванивал везде сопротивление примерно 115Ом между парами, на корпус сигнальные проводаy не звонятся все чисто. пришол к выводу разные форматы сигнала тикона и преобразователя, хотя китаец при заказе преобразователя писал что все будет работать. 

Изменено пользователем RoLISTo
Ссылка на комментарий

А я встречал в теликн 4к матрицу с тконом у которого вход был фуллхд , он просто прямо в тконе конвертировал сигнал в 4к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...