Перейти к содержанию

BBK 40LEX-5056/FT2C CV338H-T42 Не выходит из др


ильшат

Рекомендуемые сообщения

Состав аппарата.

Марка и модель - BBK 40LEX-5056/FT2C

Шасси (если известно) - CV338H-T42

Модуль обработки сигнала (Main) - CV338H-T42

Блок питания (PSU) - CV338H-T42

LCD матрица - V400HJ6-PE1

Прочее (T-CON, инвертор...) -

 

Текст сообщения: Не выходит из др кнопками, пульта не принесли. На майне есть напруги 1вольт,два по 3,3 вольта, 1,11 вольта, 1,5 вольта, 5вольт.По hdmi кз не обнаружил и по питаниям на землю откровенного нет кз. Возможно прошивка. На крышке написано лот 04. Что сначало делать дамп еммс снять или лог посмотреть или сразу usb

обновой лечить если получится?

Ссылка на комментарий

Попробовать снять лог. Если убит загрузчик - его не будет. Тогда шить EMMC. Косвенный признак убитого загрузчика - Нет реакции светодиода на зажатие кнопки включения при втыкании вилки в розетку. Если реакция есть и светодиод мигает - попробовать обновить по usb.

Изменено пользователем sergejpjatlin
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Нет светодиод не мигает к юсб вроде как обращения нет. Даже может вполнакала светит сд на передней пагели, а может в полной, реакции на нажатие нет, лога по вга 12,15 тоже, нет если не считать пару ноликов. 

 

На цлк еммс постоянно синусоида присутствует. 

 

Хотел заменить еммс не получилось, шары ушли. Что делать? 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Так я подпаивался а там стил бази и сказали менять. Пасты нет а трафарет вроде есть. 

 

И есть шары 0.45. Не подойдут? А какие нужны, 0.3? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильшат сказал:

трафарет вроде есть. 

 

И есть шары 0.45. Не подойдут? А какие нужны, 0.3? 

На трафарете написано, какие шары.

Ссылка на комментарий

Тоже подумал про это. Пошёл к мастеру он меня отвел к телефоному мастеру вместе подождали шары накатал минут за пять потом этот мастер который отвел поставил мне еммс а она что то в логе показывает аннаун срс статус блок смд ерор каунт. И при попытке записи ексит цсд, новой версией программы пишет вейт бази еррор и труе, а старая версия просто труе. Сохранил снова ексит цсд а он отличается от той что мне любезно придоставил раммер. Что делать пробывать включать?

Включил все также как было. 

Ссылка на комментарий

Евгений с ремауд подсказал что патишн клнфиг должен стоять 0х48, я поставил лог пошёл, далее остановился в клнсоли, подал команду кустар и пошло обновление. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...