Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вашему вниманию представляю прибор, помогающий в диагностике телевизоров. Прибор предназначен для тех, кто любит экономить свое время, ведь он позволяет в некоторых случаях еще на стадии приемки оборудования сориентировать клиента по цене без разборки аппарата. Управляется тестер с телефона на базе Android по блютуз, а встроенный аккумулятор и небольшие размеры позволяют носить его с собой и использовать где угодно.

Основные возможности устройства:
- замер сопротивления дифференциальных пар разъема HDMI
- замер сопротивления дифференциальных пар разъема USB
- проверка пультов
- сервисные пульты
- терминал (чтение лога)
- терминал с обратной связью (не только чтение, но и отправка команд)
- возможность подключения тестера как USB-->TTL конвертера для работы с терминалом из под ПК

Устройство будет поддерживаться, то есть к нему будут прилетать обновления. Обновлять его можно будет как через компьютер по проводу, так и через беспроводную сеть Wi-Fi.
Всю информацию по тестеру можно найти в телеграмм чате - 
Это скрытый контент, пожалуйста
 или написать мне на почту - runatester@gmail.com
Приобрести можно у меня напрямую написав мне на почту или в телеграмм - 
Это скрытый контент, пожалуйста


Дополнительные ссылки по тестеру:
Стрим Тыжпрограммиста - 
Это скрытый контент, пожалуйста

Пикабу часть первая - 
Это скрытый контент, пожалуйста

пикабу часть вторая - 
Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Видео я смотрел но мне кажется странным проверять хдми и усб в терминале , может к нему индикатор простой приделать для автономной работы ?

Ссылка на комментарий

Не плохо как писал mzr910 ,индекатор или маленькую матрицу можно им усб порты проверять на ноутбуках??

Изменено пользователем Sanja478
Ссылка на комментарий

Делать индикацию в некоторых случаях бесполезно по ряду причин.

Первая, мало выводимой информации.

Вторая, не все платы имеют сопротивление, которое измеряет тестер (некоторые старые мстар имеют сопротивление больше 20 мОм)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sanja478 сказал:

Не плохо как писал mzr910 ,индекатор или маленькую матрицу можно им усб порты проверять на ноутбуках??

Юсб порты проверять можно, но только на сопротивление. Инициализацию тестер не покажет

Ссылка на комментарий

Borysli, Заморочено всё как то у тебя. Через телефон, через комп и т.д., по мне так проще тупо вызвонить разъёмы обычной "цешкой". Да ну такие сложности. Старый и проверенный разраб UFPI, предлагает дешевле и удобнее в работе 

Это скрытый контент, пожалуйста
. В нём и встроенный дисплей, что оч. удобно. Вот такой себе возьму. :sms: А твой тестер, извини, но ещё сыроват для продажи. Приведи его в более упрощённый вариант без заморочек, их и в процессе ремонта тв. итак предостаточно.:V33V: 

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, linagalt сказал:

Borysli, Заморочено всё как то у тебя. Через телефон, через комп и т.д. Да ну такие сложности, старый и проверенный разраб UFPI, предлагает дешевле и удобнее в работе 

Это скрытый контент, пожалуйста
. Вот такой себе возьму. :sms: А твой тестер, извини, но ещё сыроват для продажи. Приведи его в более упрощённый вариант без заморочек, их и в процессе ремонта тв. итак предостаточно.:V33V: 

Согласен

Ссылка на комментарий

А мне лично показалась неплохой идея объединить в кармане массу функций, включая терминал, хотя я и не хожу по клиентским адресам.

Вот абсолютно не жалко поддержать попытку такую, поэтому взял да и заказал..

В конце концов, например асц-шный хвалЁный тестер, распиаренный на всю страну, проработал вообще меньше недели и сдох, чем эта попытка хуже?

А для того, кто хочет сэкономить, то вон на ентт лежит фри набросок hdmi тестера - бери, да собирай, но мне лично ни время нет, ни желания что-то собирать, старый уже наверное..

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Тоже написал продавцу. По мне, так прибор отличный уж точно не лишний. Разработчику желаю прогресса и активных продаж. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...