Перейти к содержанию

Dump emmc TD SYSTEMS KDL50J10US


Перейти к решению Решено KIKOKRAMER,

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, нужен дамп для emmc платы HK.TR T2851P839 для телевизора TD SYSTEMS мод. K50DLJ10US. Первоначальная проблема в том, что телевизор находится в постоянном режиме ожидания, я загружаю его дампом (с RT809H) в emmc телевизора Erisson с той же материнской платой, и телевизор работает, за исключением того, что он не может найти пульт для этого телевизора, поэтому я обновляю используя Usb с оригинальной прошивкой TD SYSTEMS и рв теперь работает корректно за исключением того, что когда вы находитесь на входе DTV и смотрите любой канал на эфирной антенне, выскакивает сообщение:

Эта копия браузера Sraf HTML5 НЕ ЛИЦЕНЗИОННА.

Прикрепил фото с полным сообщением. Может ли кто-нибудь дать мне решение?

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Это решается деактивацией функции HBBTV в настройках цифрового телевидения соответствующего стандарта вещания DVB-T или DVB-C.

Взято 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума!

Язык общения на конференции KenotronTV - Русский язык!

Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура устройств.

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Привет, сердечное приветствие, здесь я оставляю ДАМПС EMMC, который полезен для этого шасси.

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KIKOKRAMER сказал:

boot1 и boot2

 

3 часа назад, KIKOKRAMER сказал:

полного дампа

Это скрытый контент, пожалуйста

все есть

 

видимо, разбит на части архиватором

 

Это скрытый контент, пожалуйста

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Привет, с уважением, есть все файлы, бу 1, загрузчик 2 и пользователь, который состоит из двух частей, эти дампы читаются с помощью RT809H, вы должны сохранить с помощью этого программатора.

Ссылка на комментарий

подключите основной к программатору по исп, там же и распиновка памяти EMMC, так же должен быть виден отчет о сроке эксплуатации этой памяти, если больше 50%, то надо менять на новую один.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, я скачал два файла EMMC_AUTO_ISP_1613-003.BIN и EMMC_AUTO_ISP_1613.BIN-002.part1, но когда я пытаюсь записать EMMC_AUTO_ISP_1613-003.BIN, RT809H на 50% записи выдает ошибку. Записываю emmc напрямую с RT809H и гнездом подключения. Я также попытался переименовать файл в то, что назначает RT809H, когда вы читаете emmc. Я не знаю, недействителен ли файл, я пробовал несколько файлов emmc.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, приветствую, чтобы иметь возможность записать этот ДАМПС, в EMMC, у вас должен быть программатор RT809H, скачать полную папку, TV TD SYSTEMS (K43DLG12US.), подключить основную плату к программатору RT809H, через ISP, затем сделать процесс записи Если можно, выложите образ отчета EMMC.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, программатор RT809H показывает вам % полезного срока службы памяти EMMC, не могли бы вы показать этот отчет?

Ссылка на комментарий

На изображениях я показываю вам загруженные файлы и программирование.

Все идет хорошо до 50% более-менее выдает ошибку файла.

Я думаю, что мне не хватает файла для загрузки.

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Привет Эдуардо, у меня есть такой для K50DLJ11US, который стоит столько же, затем я поставил флешку с обновлением K50DLJ10US, и он остается идеальным. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Привет, да, конечно, я решил это с помощью этого дампа, скопированного с K50DLJ11US, я собираюсь поделиться им

 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила