Перейти к содержанию

Supra STV-LC40T800FL, JUC7.820.00123957, C40F14-E8-C (G1), (V1P10) ищу прошивку


Перейти к решению Решено sattv64,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Ищу прошивку на тв Supra STV-LC40T800FL,   main JUC7.820.00123957,   матрица C40F14-E8-C (G1), SPI Flash 25Q64, версия V1P10-именно эта версия. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@sattv64, Выложи свою не рабочую прошивку  в тему, проверим и посмотрим, может получиться её восстановить.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Микросхема была выпаяна, телевизор "копали" до меня. Я установил новую с версией V1P11, телевизор ожил, включается из дежурки, появляется заставка "SUPRA"  и  все...., темный  экран, подсветка в норме.

Ссылка на комментарий

@sattv64 отлично, чем больше информации, тем меньше не нужных уточняющих вопросов.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

lyutiy, там матрицы другие, на этих прошивках,  у меня панель с индексом (G1), но попробую. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@sattv64 пробуй эту :

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Спасибо Всем. Дело не в прошивке, вернее не только в ней. Телевизор работал со спутниковым ресивером, который был убит грозой. На входе HDMI две дорожки выгорели,  как испарились, только следы на плате. Видно прилетело чего-то по HDMI кабелю с ресивера.  Похоже процессору кирдык.   Буду менять материнку. Хозяин тв дал добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила