Перейти к содержанию

Samsung QE65Q8FNAT NIKE_M_O_BUILT_IN BN94-15245X only standby


Рекомендуемые сообщения

Привет,

У меня телевизор Sasmung 8K, не работает, только телевизор в режиме ожидания.

Тип телевизора:
      QE65Q8FNAT

Доска:
      NIKE_M_O_BUILT_IN
      BN94-15245Х

Думаю, мне нужен хороший дамп 25Q40.

Я приложил свой дамп и файл журнала 25Q40.

Спасибо за помощь.

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил напряжение телевизора. Я подключаю 23 В переменного тока, горит индикатор режима ожидания, на материнской плате включен оптический вход, напряжение tcon включено.
Я сделал дамп с UFPI от emmc.

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Привет,

Я отремонтировал этот телевизор.

Решение: перепрошивка процессора, плохой контакт.

У меня есть хороший дамп EMMC и SPI 25Q40.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Manyi Zoltan отлично, будет очень хорошо если вы поделитесь прошивкой и с нами

здесь:

https://kenotrontv.ru/files/category/193-samsung/

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@LiVan

Допустимые типы файлов: rar, zip · Максимальный размер файла 11.72MB

 

этот файл весит 4,9 ГБ

Изменено пользователем Manyi Zoltan
Ссылка на комментарий

@Manyi Zoltan все очень просто!

Загружаем прошивку архивом (WinRAR или 7-Zip.) на Яндекс Диск 

Жмём  кнопку  "Добавить файл"  и добавляем архив rar или zip, в котором должно содержаться описание прошивки и ссылка на облачное хранилище, для скачивания архива с самой прошивки, используя блокнот(.txt ) 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

то есть к нам в архив загружаем только описание и ссылку на прошивки, а сам дамп eMMC загружаем на яндекс диск или Google Диск!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила