Перейти к содержанию

DEXP U75H8000K ищу вход сервисный режим


Перейти к решению Решено Munich,

Рекомендуемые сообщения

пульт у телика смарт, без всяких цифр. Комбинация ( меню-влево-вверх-влево-вверх - назад )   не помогает.   Держал кнопку меню и 1 секунду и меньше , кто как советовал.   Джае пробовал комбинацию ( домой-меню-влево-вверх-влево-вверх - назад )      тоже не помогает.    Надо сделать чтобы экран показывал вертикально а не горизонтально

Ссылка на комментарий

@Munich

  1. Обязательно указываем:
    Бренд и Модель аппарата
    Шасси (Main Board) *
  2. Указываем пульт ПДУ + фото *
  3. Так же смотрим здесь:

 

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

попробуй во вкладке главная..набрать (меню 1сек потом влево-вверх-влево-вверх-назад)

это у яндекса походу стандартный вход в сервисное меню..на многих телевизоров прокатывало

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 15.11.2023 в 12:29, foma141 сказал:

попробуй во вкладке главная..набрать (меню 1сек потом влево-вверх-влево-вверх-назад)

это у яндекса походу стандартный вход в сервисное меню..на многих телевизоров прокатывало

Пробовал , но не заходит.  я знаю что эта комбинация в яндекс тв срабатывает. Но почему именно на этой 11 версии не срабатывает я не знаю

Ссылка на комментарий

Шасси не нашел в интернете, телик висит в магазине

пульт dexp AN1603

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
В 14.11.2023 в 22:59, Munich сказал:

Надо сделать чтобы экран показывал вертикально а не горизонтально

ну так а что с ним произошло-то , если:

46 минут назад, Munich сказал:

телик висит в магазине

 

Ссылка на комментарий

Его повесили сразу вертикально,  но перед этим не сделали чтобы показывал вертикально.  Теперь хотят чтобы в инженерном  меню  исправили на вертикальное изображение 

Ссылка на комментарий

....извращенцы ((прости Господи :pop: 

Ты умеешь ванговать? 

 

1 час назад, Munich сказал:

Теперь хотят чтобы в инженерном  меню  исправили на вертикальное изображение 

вскрывают пусть и озвучишь майн

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Munich сказал:

Теперь хотят чтобы в инженерном  меню  исправили на вертикальное изображение 

Если честно , то , допустим , я про такие возможности с переворотом изо в ТВ "вертикально" не слышал. Ну есть "зеркало" , есть "дюал" .... Для такого рода "хотелок" используют обычно информационные(рекламные) мониторы , а не ТВ. Ну а если хочется замутить "такое" с ТВ , то используют флешку с отредактированным и записанным на неё нужным файлом

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Решение

В итоге нашли совсем другое решение , поставили мини пк и уже через него сделали вертикальное изображение 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила