Перейти к содержанию

Samsung UE43AU7170UXRU, BA43FA130, уменьшить ток подсветки


Bo4RoYa
Перейти к решению Решено Jurko,

Рекомендуемые сообщения

день добрый!

Samsung ue43au7170

Блок питания - ba43fa130

Помогите уменьшить ток подсветки.

Может есть у кого схема на этот б/п или знаете какой там драйвер стоит? Не могу маркировку прочитать на драйвере, он залит был компаундом, походу поцарапал когда оттирал

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo4RoYa сказал:

день добрый!

Samsung ue43au7170

Блок питания - ba43fa130

Помогите уменьшить ток подсветки.

Может есть у кого схема на этот б/п или знаете какой там драйвер стоит? Не могу маркировку прочитать на драйвере, он залит был компаундом, походу поцарапал когда оттирал

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Я бы обратил внимание на вот эту пару резисторов R9151 и R9152 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jurko сказал:

Я бы обратил внимание на вот эту пару резисторов R9151 и R9152 

Это скрытый контент, пожалуйста

да я обратил уже, просто не хочется напутать чего, телек с клееной матрицей которую я уже установил на место. Не хотелось бы спалить новую подсветку или еще чего. По гуглам полазил инфы по этому телеку и блоку питания не нашел что то. Какой тут драйвер подсветки стоит тоже понять не могу, может та микруха что я отчистить пытался, а может и нет.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bo4RoYa В случае решения своей проблемы
Автор темы обязан отметить свою тему как «Решенную» - создав последнее сообщение в теме, указав решение свой проблемы.

Ждем... Показание тока подсветки c доработкой блока питания, что именно и как сделали в итоге.

Желательно фото и описание.

 

Обратная связь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила KENOTRONTV

Пyбликация сообщений пустого характера, не соответствующих тематике форумов, злоупотребление малоинформативными сообщениями.

2.4. Публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности и другие вредные для любой конференции процессы.

2.7. Самовольное модеpиpование (в том числе слова типа "завязывайте тут", "пора закрывать тему").

 

P/S Есть что сказать автору темы? Нет проблем напишите ЛС!  Обменяейтесь мессенджерами и там решите все проблемы!

 

Обратная связь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впаял к резистору R9151, хотя в целом не принципиально к какому из двух, еще один на 3 Ом, ток подсветки уменьшился с 690 до 450 - примерно на 35% по качеству картинки вроде нормально

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...