Перейти к содержанию

PHILIPS 42PFL8404H/60 Q548.1E LA моргает ошибку один раз красным индикатором


dima98
Перейти к решению Решено dima98,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пришел ТВ с диагнозом не включается , индикатор сначала моргает белым индикатором , далее вспышка ламп и тухнет в ошибку , не понятно 1 раз ярко моргнет красным , а 2 раз красным тускло , и собственно так циклически. Подключился к терминалу и вижу что все время идет обращение к NPX процессору и так постоянно , все время на одном и том же месте перезагружается и заново начинает читать лог, полистав форумы наткнулся на такую информацию , что типа подключаешься к терминалу и зажимаешь Ctrl+U и типа ошибка стирается , я так и сделал , и после терминальный лог начал выдавать уже конкретно ошибку i2C 28 , ну я понял что, что то изменилось и возможно он ищет по шине какое то подключение , подкинул все это дело к панели и телевизор включается и нормально работает. Вопрос такой реально ли я сбросил ошибку ? и какая вероятность что ремонт выполнен надежно и на долгий срок ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

После тестирования , спустя 3 дня телевизор обратно стал не работать , скорее всего все что выше написал это не ложное суждение , скорее всего после прогрева процессора плата стартанула 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...