Перейти к содержанию

LG 49UF771V, eax66387003(1.0) висит на логотипе LG


bbk-007
Перейти к решению Решено bbk-007,

Рекомендуемые сообщения

LG 49UF771V  EAX66387003 (1.0) Шасси LC59D

Добрый день! У меня ситуация  такая . Заливая рабочий дамп тв просто включается и висит на лого. До того как я сливал полный дамп и бекап платформы телевизор при лёгком нагреве еммс мог включаться и работать, правда не стабильно с перезагрузками. 

С родным дампом тв мог висеть на заставке, мог запуститься работать  и перегружаться.

С новой микросхемой с новым дампом включается и висит на заставке. UFPI программатором сливал, заливал с восстановлением платформы(ключей). нет результата. Странное шасси.... я так понимаю оно запуститься только если ключи будут родные.

У меня не порядок USER_0x045C0000_0x00080000_sedata в родном дампе половина забита нулями. в нормальном дампе по этому адресу докера информации.

В общем как то надо восстановить родной дамп, а у меня ума не хватает как это сделать.

USER_0x045C0000_0x00080000_sedata в родном дампе половина забита нулями так  и не смог я вычитать информацию.

Видимо на этом шасси фокус с чужим дампом не прокатит.

В общем есть у нас такие товарищи которые за вознаграждения могут помочь восстановить родной дамп, буду очень благодарен.

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй шей.

 

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.

  • Отлично! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Мастер, та вы волшебник! Всё запустилось. Спасибо!:Clap:

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...