alex2290 Опубликовано 21 декабря, 2024 Опубликовано 21 декабря, 2024 Добрый день. исправьте тему. Читайте правила. Помните: какой вопрос – это и ответ, и если вышеуказанные правила не будут соблюдены, ваша тема будет удалена в корзине форума, а вы сами получите предупреждение. Никто никого уговаривать не будет, никто никому ничего не должен, если хотите помощи - тема по правилам! Уважайте свой труд и модераторов форума!
alex2290 Опубликовано 21 декабря, 2024 Опубликовано 21 декабря, 2024 7 минут назад, san-vai сказал: Вы хоть панель укажите Пока ждем. Потом в корзину.
verniy68 Опубликовано 21 декабря, 2024 Опубликовано 21 декабря, 2024 @kerimbekov , оформляй: Марка и модель : Шасси (если известно): Модуль обработки сигнала (Main Board): CPU/MCU: Panel (T-CON, инвертор...) : Прочее... Неисправность: Фото неисправности... Что уже сами проверили... Основные напряжения (PSU): Так-же добавь в тему фото всех надписей и шильдиков Лог программатора по ISP и лог по UART
alex2290 Опубликовано 21 декабря, 2024 Опубликовано 21 декабря, 2024 13 минут назад, kerimbekov сказал: панел: V400HJ9-PE1 А дальше? @kerimbekov
VIP(Sponsor) ☆ Неизвестный Опубликовано 22 декабря, 2024 VIP(Sponsor) ☆ Опубликовано 22 декабря, 2024
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Это очень просто!
РегистрацияВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти