LiVan Posted April 5, 2014 Posted April 5, 2014 SAMSUNGмодель PS-50C92HR матрица S50HW-YB02 питатель DYP-50W2 На плате БП сгорела шимка ICS801 МС33067Р и ее обвязка, Нужна схема This is the hidden content, please Sign In or Sign Up KenotronTV 🛠 Contact ✉ Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы! Задавайте вопросы и получайте быстрые ответы. Остаемся на связи! Переходим в MAX Подписывайтесь и оставайтесь на связи!
LiVan Posted April 5, 2014 Author Posted April 5, 2014 Состав : L4981A, VIPER22A, MC33167, MC33067 Это все пока что есть....Фото твоего БП такой? BN44-00160A DYP-50W2 Вот ещё посмотри, может эта подойдёт схема, она не похожа... This is the hidden content, please Sign In or Sign Up KenotronTV 🛠 Contact ✉ Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы! Задавайте вопросы и получайте быстрые ответы. Остаемся на связи! Переходим в MAX Подписывайтесь и оставайтесь на связи!
LiVan Posted April 5, 2014 Author Posted April 5, 2014 Ответ:ДА ТАКОЙ ТАМ ДВЕ ТАКИЕ МС СТОЯТ И ОБВЯЗКА ПОХОЖА ...Видимо попала водичка на плату- с десяток горелых смд-резисторов и два транзистора-смдПопробую сравнить с нижней МС -похожая обвязка,но хотелось наверняка знать что тулить,Это преобразователь на поджиг, вообще-то ТВ запускается,звук идет,напряжения все остальные в норме,может и микросхема цела хотя врядли ведь предохранитель живой FS801S Сегодня попробую восстановить БП, не могу найти только смд транзистор на нем 2F написано,Может есть его аналог? KenotronTV 🛠 Contact ✉ Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы! Задавайте вопросы и получайте быстрые ответы. Остаемся на связи! Переходим в MAX Подписывайтесь и оставайтесь на связи!
LiVan Posted April 5, 2014 Author Posted April 5, 2014 Ответ:FMMT2907A - 2FFMMT2907, FMMT2907A - Datasheet. This is the hidden content, please Sign In or Sign Up Хотя может и не он...В самцах практически всегда ставят серию BC847....BC857.... , Это я имею ввиду БП This is the hidden content, please Sign In or Sign Up А последняя маленькая буква определяет производителяs - Siemens?p - Hong Kong.t - Malaysia. и т.д.***********************Если ещё глубже вникать, то FMMT2907A простой переключающий транзистор, а BC850 высокочастотный, драйверный транзисторСпасибо всем за помощь, честно говоря 50-я диагональ у меня впервые и занимает много места,К счастью мс-ка уцелела ,транзюки взял с горевшего бесперибойника 2F .Еще было пару дутых конденсаторов, 5 летНу а в целом я счаслив. Еще раз спасибо за помощь, Тему закрываю, KenotronTV 🛠 Contact ✉ Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы! Задавайте вопросы и получайте быстрые ответы. Остаемся на связи! Переходим в MAX Подписывайтесь и оставайтесь на связи!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now