Jump to content

Samsung F4000,_F5000,_F6100_внезапно_перезагружаются.


LiVan

Recommended Posts

Samsung (F4000,_F5000,_F6100_(Платформа_NT-13)  Телевизоры на платформе NT-13 серии F4000, F5000, F6100 всех диагоналей с версией ПО 1009.1 - внезапно перезагружаются.

Решение:

Необходимо осуществить обновление ПО ТВ с версии 1009.1 на более новую.

Поскольку обновление ПО ТВ может быть затруднено частыми перезагрузками,

перед запуском обновления, необходимо прогреть ТВ в течение некоторого времени.

С прогревом телевизор должен перезагружаться все реже и во время очередной загрузки телевизора

нужно сделать обновление версии ПО.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
  • 1 year later...

перед запуском обновления, необходимо прогреть ТВ в течение некоторого времени. С прогревом телевизор должен перезагружаться все реже и во время очередной загрузки телевизора нужно сделать обновление версии ПО.

@wodkolei, это, если характер неисправности совпадает с твоим случаем.

 

Мне обновление П О не помогло

видимо причина в другом...

Link to comment

Дык ясен пень. Есть варианты?


@wodkolei, это, если характер неисправности совпадает с твоим случаем 

 

Дык ясен пень. А есть варианты?

Link to comment
  • 2 months later...

Мне помогло: Дополнительные провода между майной и питальником масса, 13v, и 5v., в обход разьемов. Причем одно тело личное. У ребенка стоит в комнате. Пол года уже нет проблем

Link to comment
  • 4 weeks later...

У кого такие проблемы менайте нанд у них бывает слишком много бэдов мне это только помогало

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...