Jump to content

Вопросы к администрации сайта


Message added by LiVan
Не нашли ответ на свой вопрос?
Мы здесь, чтобы помочь вам!

Пожалуйста подробно опишите вашу проблему...

Обратите внимание! 
У нас не магазин, мы не ничего не продаем, все ваши пожертвования это ваше добровольное решение поддержать наш форум.
Все анонимные вопросы - будут без ответа...

Recommended Posts

Внимание!
Письмо с приглашением (код регистрации) приходит обычно сразу после получения пожертвования, но иногда бывают задержки до 8 часов! 
Это связано с тем, что все пожертвования отслеживаю лично ,  поэтому  отправить код приглашения мгновенно физически просто невозможно.
Но если Вы указали правильно свой E-mail, я обязательно с Вами свяжусь и вышлю код регистрации.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!

Все анонимные пожертвования будут без ответа...

Обязательно напишите  (ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ) - свой  E-mail  адрес с которого было с которого было произведено пожертвование.

Вопросы и замечания по работе сайта
Перед размещением вопроса, прочтите "Правила"
Вопросы с невнятной формулировкой и вопросы, на которые есть ответы в данной теме, будут удаляться.
Если что-то не получается в работе c движком Форума, вопросы задавайте внятно и подробно, по схеме:
1 - Что хотели сделать
2 - Что и как делали
3 - Что получилось

 

Придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Всегда указывайте ссылку на предмет вопроса!
Так если у Вас нет регистрации указывайте свой e-mail адрес.
В течении суток (24 часа) Вам обязательно ответят.

Уважаемые гости форума!

Регистрируя свой логин у нас на форуме,

Вы подтверждаете, что прочитали, всё поняли и согласны с правилами и условиями действующих Правил форума KenotronTV
Пожалуйста, найдите время, чтобы ознакомиться с Правилами конференции.
Если Вам не нравится наш форум и его правила - не регистрируйтесь!
Желаю всем удачи в ремонте и пусть все будет хорошо!
 
Регистрация на форуме KenotronTV возможна только  по приглашению активных участников форума, или после
Вашего добровольного пожертвования для поддержки и развития нашего форума.

Что такое пожертвование?

Это безвозмездная передача в собственность форума денежных средств (пожертвование), то есть вы перечисляете деньги исключительно по доброй воле, не требуя ничего взамен.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Мы ничего не продаем, все пожертвования для нашего форума, это Ваша личная инициатива.

Все пожертвования являются абсолютно добровольными и ни к чему не обязывают администрацию форума.
Сделав пожертвование вы не получите никаких преимуществ над другими пользователями.
Вне зависимости от ваших пожертвований сервис всегда предоставляется по принципу «As is» («как есть»).
Никакие гарантии не предоставляются.

PSАдминистрация сайта оставляет за собой право выборочной публикации сообщений, отправленных нам через форму обратной связи на странице "Вопросы к администрации сайта".
Администрация оставляет за собой право удалять любые темы и сообщения в этом форуме, в том числе и сам форум без каких-либо объяснений.
Если Вам не нравится наш форум и его правила - не регистрируйтесь!
Желаю всем удачи в ремонте и пусть все будет хорошо!

 

Основные вопросы и правила на форуме KenotronTV.RU

1) Я зарегистрировался на форуме, но не могу скачать прошивку NAND !

2) Как правильно добавить прошивку на форум в ваш архив ?

3) В какой теме мне попросить прошивку на обмен ?

4) Как правильно оформить тему, чтобы её не удалили ?

5) У меня нет времени и прошивок на обмен, как я могу скачать прошивку ?

6) Я хочу скачать прошивку, что мне для этого нужно сделать ?

7) Что нужно, что бы скачивать любые прошивки с форума ?

8) Кто такие (PERMANENT) и что в них особенного ?

9) Где прочитать общие правила ?

10) Где посмотреть весь список прошивок NAND, EMMC и by USB ?

11) Какие привилегии есть у VIP участников на форуме?

12) Как мне стать VIP участником ?

13) Как создать свой клуб на форуме ?

14) Как найти потерянную тему ?

15) Мне несправедливо выписали предупреждение, что делать ?

16) Ваш сайт отображается не на русском языке, где настроить\поменять язык форума ?

17) Я хочу стать модератором на форуме, что мне для этого нужно ?

 

Не допускайте в своих сообщениях длинных ссылок, делайте ссылки активными ( привязывайте их к тексту сообщения ) !

Как правильно это сделать смотрите в ролике ниже

Готовый пример правильной ссылки:

This is the hidden content, please

Внимание!

Письмо с приглашением на ваш E-mail приходит обычно сразу после получения пожертвования, но иногда бывают задержки до 8 часов! 
Это связано с тем что все пожертвования отслеживаю лично и 24 часа в сутки отправить код Вам мгновенно просто невозможно.
Но если Вы указали правильно свой E-mail, я обязательно с Вами свяжусь и вышлю код регистрации.
Регистрируя свой логин у нас на форуме,

Вы подтверждаете, что прочитали, всё поняли и согласны с правилами и условиями действующих Правил форума KenotronTV

Пожалуйста, найдите время, чтобы ознакомиться с Правилами конференции.

 

Каждый участник форума должен проявлять активность на форуме, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

 

4.3. Если после регистрации участник не написал хотя бы одно сообщение в течение одного года, его профиль удаляется из базы данных Форума.

В этом случае участник может зарегистрироваться повторно в любое время.

4.4. В Форуме производится удаление участников, не писавших сообщений длительное время (более одного года).

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...