Перейти к содержанию

Аналоговое телевидение исчезнет в России в 2018 году


LiVan

Рекомендуемые сообщения

Аналоговое телевидение исчезнет в России в 2018 году, уступив место цифровому, с нового года государства прекратит субсидировать аналоговое ТВ и моментально отключит его.

Как вам такие новости? 

Я думаю после такого изменения кинескопных тв в ремонте будет ещё меньше, а через пару лет их вообще не станет, уйдут  в прошлое как черно-белое ТВ.

Вместе сними упадет и рынок цифровых приставок, хотя они переживут CRT, потому как старые ЖК телевизоры ещё долго будут в ходу..

Обратная связь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после такого изменения кинескопных тв в ремонте будет ещё меньше, а через пару лет их вообще не станет, уйдут  в прошлое как черно-белое ТВ.

Еще  года четыре назад говорили, что кинескопные ТВ исчезнут. Я тоже так думал. Теперь вижу, что их исчезновение как-то слишком притормозилось. Возможно этому кризис виной, может быть есть и другая причина. Несут по-прежнему в ремонт довольно активно. Достают из чердаков и подвалов и несут... 

А то, что аналогое прикроют, так есть простой выход - цифровые приставки, которые как раз почти все и используют, не дожидаясь окончания века аналогового ТВ. Так что не приходится тешить себя иллюзиями, что исчезнут пыльные CRT и мы в белых халатах будем ремонтировать LED. 

  • Положительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как то период, когда народ понабрал ЖК телевизоры разных брендов в основном в кредит  и в течении года CRT очень вяло понесли в ремонт, но когда поняли, что новые телевизоры стали отказывать в работе, то вытаскивали из сарайки, в буквальном смысле, откроешь его сначала нужно лопатой выгребать мусор, а потом только пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых CRT китайцы нам больше не поставляют, а свои стары просто выбрасывают))

Поэтому прогресс не остановить...

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.

Обратная связь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Что? будет со спутниковыми ресиверами DRE4000/5000/7300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVL68,  уже есть большие перемены, со слов мастера по установке новых спутниковых ресиверов, продажа упала на 50% все больше вызывают на настройку и ремонт уже установленных спутниковых приемников  а на покупку новых, те которые не по обмену вообще спрос упал.

Все смотрят 10 - 20 цифровых каналов бесплатно!

Обратная связь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У! меня на балансе находится несколько  DRE4000/5000/7300, с Триколора каждую неделю названивают настаивают на обмене, когда начинаешь их культурно посылать...типа меня все устраивает...заявляют, что в 2017г трансляция на эти приёмники будет прекращена..., у нас их меняют за 6000+ID чтоб читалось в статусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...