Перейти к содержанию
Авторизация  
LiVan

Отзывы о работе администрации и модераторов форума!

LiVan

Администрация форума имеет право без объяснения причин ограничить права пользователя вплоть до полного отключения.
Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщения и темы без дополнительного объяснения причин.
Если Вы считаете, что Вас наказали незаслуженно, не стоит обсуждать это публично.

Создайте тему в разделе «Contact» — это является единственной официальной формой подачи жалобы.

Бан может быть снят досрочно исключительно тем же представителем администрации, который его выдал, либо вышестоящим администратором, если была доказана несправедливость полученного пользователем бана.

Сообщение добавил LiVan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Не нужно спорить с модератором форума если он говорит что есть ошибки в знаках препинания значит они есть и если их нет уже значит он их сам уже исправил, ну или я, не нужно свое сообщение превращать в азбуку морзе!

Ставьте точки запятые, только там, где это необходимо! Уважайте пожалуйста свой труд и модераторов нашего форума!

Помните - модераторы форума они Ваши друзья и помощники на форуме! К ним можно всегда обратится за помощью!

Всегда исходите из этого правила. А спорить и осуждать действия модераторов на форуме нельзя - согласно правил форума!

Все Ваши попытки указать на форуме на неправильные действия модератора будут приравнены грубому нарушению правил нашего форума!

У Вас есть вопросы? Вы считаете что Вас оскорбили? Вы считаете что модератор не прав?

Если модератор не прав напишите мне лично (Контакты)  я разберусь, но помните пожалуйста что все модераторы на форуме работают для всего форума, чтобы всем было удобно и все понятно!

Я думаю все понятно и вопросов, более на эту тему не будет.

Так же в любом сообщении форума Вы можете поставить  + (сказать спасибо модератору форума) или - ( минус высказать отрицательную оценку) любому сообщению. Замете любому участнику форума! Все согласно правил форума!

Поделиться сообщением

Гость Вася

Хочу выразить огромную благодарность Администрации сайта за хорошую работу форума!  :dial:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе.

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...