Перейти к содержанию

BEEPROG Программирование NAND FLASH


Гость

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ребята у кого есть опыт работы с BEEPROG ,  устал я с ним, не могу прошить nand k9gag08uoe, как я только не пытался, какие только прошивки не лил.

Пробовал и сам считывать с рабочих микросхем, читает-пишет-сравнивает, а  тело так же, надпись самсунг и перегружается. Что я делаю не так, как правильно считать нанд и как правильно записать!

Перечитал кучу всего что связано с нанд, не пойму, как правильно настроить BEEPROG для работы с этой нанд.

Буду рад любой помощи, Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, Вам удалось прошивать нанд память с программатором Beeprog, если удалось подскажите пожалуйста. Зр благодарю 

Ссылка на комментарий

@ramalan вы у кого спрашиваете?

Тема Опубликовано: 26 февраля 2018 автор темы давно уже покинул наш форум.

Зачем поднимать старую тему?

Есть вопросы по данному программатору открывайте свои тему, пишите подробно что и как делаете, и что у вас не получается, так же выложите лог программатора!

Но всё в своей теме!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...