Перейти к содержанию

Нужна тема по ЕММС ...


SergeKo

Рекомендуемые сообщения

Привет  LiVan, начну издалека, давно занимаюсь ремонтом телевизоров, уже более 25 лет, но дело не в этом, прошивать от 24 серии до НАНДоф с обходом бедов я умею и есть чем. Обладаю прогерами ИННТ, Бипрог, TNM 5000+ USB NAND, щас вот жду RT809H должен на днях прийти. А вот искусством считывания дампом ЕММс не обладаю, и  соответственно не умею их прошивать. Сами знаете, что все предыдущие памяти скоро будут в прошлом....если не уже, просто прошу Вас меня пнуть в нужном направлении, чтобы научиться читать и прошивать эти чудо микросхемы, потому что инфы как таковой для чайников в сети почти нету, по крохам, рыская то там то сям, это не айс, неужели никто из мастеров до сих пор не озадачился такой проблемой, как научиться их читать и прошивать. Теперь по теме, прошу Вас....как Админа, либо создать такую тему по ЕММС, чтобы только в этой теме все было про них, и о них, как прошивать, чем прошивать, даташиты наиболее распространенных ЕММС, инструкции для чайников, что для чего и куда..., ну или хотя бы соответствующие ссылки, давайте облегчим друг другу жизнь !!!! Пи Си....ведь до этих микрух было предельно ясно...воткнул память в переходник, переходник в прогер и тупо считал прошил, тут же нужно знать куда подпаяться, другие нюансы, и т.д....вот для этого и нужна такая насущная  тема для чайников...

Изменено пользователем lyutiy
Ссылка на комментарий

Уважаемый @SergeKo  Вы вправе открыть любую тему на форуме оформив её согласно правил нашего форума.

Напишите в свой теме все ваши вопросы, если они актуальны и интересны и возможно тогда на них Вы получите ответы.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...