Перейти к содержанию

Philips 32pfl3208h/12 шасси TMP10.1E LA


Гость

Рекомендуемые сообщения

Можете выслать файл на почту?  Пишет - У вас нет прав на загрузку этого файла.

Видимо я еще не могу скачивать файлы с архива. Хотя свои прошивки в архив я добавлял.

marindima@bigmir.net

Ссылка на комментарий
20.04.2018 в 16:00, marindima сказал:

Прошу поделиться сервисной прошивкой.

Скачивание  файлов с нашего Файлообменника  соответственно его названию 1:1.

Сначала загружаете один файл нам, потом один файл можно будет скачать Вам!

20.04.2018 в 18:33, marindima сказал:

У вас нет прав на загрузку этого файла.

Все правильно, Что  Вы нам загрузили то и скачивайте!

А что Вы нам загрузили?? АААА пару прошивок еепром и ISP Flash!  Можект Вам ещё открыть раздел для скачивания  NAND FLASH !

Уважаемые укчастники не нужно быть такми простыми..... Значит Вы хотите нам пару прошивок еппром а себе файл PKG для поднятия ТВ по USB!

Нет такой хокей нам не нужен!

ТОЛЬКО РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН!  ВЫ НАМ -  файл PKG для поднятия ТВ по USB! МЫ ВАМ -  файл PKG для поднятия ТВ по USB!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marindima сказал:

Видимо я еще не могу скачивать файлы с архива. Хотя свои прошивки в архив я добавлял.

Одну прошивку Вы себе однако уже скачали, другую ISP Flash Вы сможете тоже скачать в любой момент. Тоесть в какой раздел загрузили с того раздела испрашивайте.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Это как то странно имеете сервисный ценр www.servicemobile.com.ua а грузите нам в архив старье! а на  обмен просите сервисную прошивку?

В чем хитрость?  Халявы нет!  Нет желания участвовать в работе форума?  ........ зачем регились?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Сейчас на каждом углу сервисные центры, куда ни глянь.:faa:А зайдешь к ним, а там даже оборудования нормального нет. Я был в одном городе миллионнике и зашел в сервисный центр (почти все бренды), там меня конечно удивило, у них и оборудование и работы не початый край.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LiVan сказал:

ВЫ НАМ -  файл PKG для поднятия ТВ по USB! МЫ ВАМ -  файл PKG для поднятия ТВ по USB!

Простите, но я не знал, что есть ограничения скачивания по разделам. 

 

15 часов назад, LiVan сказал:

Это как то странно имеете сервисный ценр www.servicemobile.com.ua а грузите нам в архив старье! а на  обмен просите сервисную прошивку?

В чем хитрость?  Халявы нет! 

Никакой хитрости нет. А грузил в архив то что было слито лично и не было на других ресурсах.

 

3 часа назад, TROCIK сказал:

Сейчас на каждом углу сервисные центры, куда ни глянь.:faa:А зайдешь к ним, а там даже оборудования нормального нет.

С этим согласен. Но у нас как раз есть нормальное оборудование. И то что у меня в профиле список оборудования - это далеко не все.

 

 

Ссылка на комментарий

Нет проблем, ТОЛЬКО РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН!  ВЫ НАМ -  файл PKG для поднятия ТВ по USB! МЫ ВАМ -  файл PKG для поднятия ТВ по USB!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...