Jump to content

Horizont 32D LE7213не выходит из дежурного режима


Recommended Posts

блок питания исправен. напряжения с него 5, 12, 24в выходят. подсветка исправна, проверено. питание на микросхеме памяти 3,4в присутствует. 

Шасси:Ir-11-32le7214d . main:cv9202h-t. matrix:tv320b1-le1

просьба поделится прошивкой. на ремонт-ауд-нет. майны немного другие. это видно по фото. в общем они не заработали. нужна именно на этот майн. выкладываю фото и свою прошивку.

 

 

Edited by LiVan
Так как прошивкарабочая, добавил её в архиф
Link to comment

спасибо. но эта прошивка от ремонт-ауд. не помогает. там майн немного другой. по фото видно.

Link to comment
Guest AleksandrBurkov
1 час назад, mikle сказал:

спасибо. но эта прошивка от ремонт-ауд. не помогает. там майн немного другой. по фото видно.

Как ведёт себя тв с этой прошивкой ( КОТОРУЮ ДАЛ ) ? МОЖЕТ С ИЗО, ЧТО НИ ТАК ?

Link to comment

вечером возьму пду, тогда буду знать подробнее. в общем не реагирует на клавиатуру панели. нет сигнала включения с майна. пытаюсь проверить цпу по режимам, но точной схемы нет. а так мешает радиатор, для замера по ногам. но пока что успел вымерять, в норме. цпу не греется, прохладный. обычно если пробит то или садит напряжение питания или кипит. на плате 3.3 и 1.5в на стабилизаторах присутствуют. 

отличие плат насколько важно не знаю, в телевизоре имеется модуль андроида и wifi. данная прошивка в телевизор без этих модулей. возможно это и не важно.

Edited by mikle
добавление
Link to comment

стыдно и сказать. всё оказалось проще. моя прошивка тоже рабочая. нашёл причину случайно. смд- резистор 32ом идущий на 6 ногу микросхемы памяти оказался одним выводом не пропаян. получается 6 нога памяти была в воздухе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...