Перейти к содержанию

Вопрос по AUO-12306


Рекомендуемые сообщения

Всем знатокам привет. Имеется тв Супра , панель со встроенным т-кон T390HVN01.0. Изначально на майне был выпаян процессор (предыстория неизвестна). На разборе несколько похожих материнок. Со всеми тв включается, но изо отдает краснотой и полунегативом, если можно так сказать. В сервис залазил, флешки перекидывал, все без толку. Потом только догадался т-кон исследовать. BGA микросхема AUO-12306 V01 грелась, хоть чайник кипяти. В обвязке обнаружил низкое сопротивление. Глина целая. Сдул микру, сопротивление увеличилось в разы. Ладно, думаю. Полазил в т-конах, нашел точно с такой же (как я думал), накатил шарики, запаял. Включаю - изо полностью отсутствует. Подумал, что недосадил. Снял, перекатал повторно, запаял по новой. Результат тот же. Подумал, может, ключом ошибся. Вроде нет, все верно. Порыскал в сети, информации мизер. Смущают индексы V01 и K01. Родной чип с индексом V01 и ключа на плате два, в то время как у меня версия чипа К01 и, судя по картинкам с инета, у него ключ на самой плате только один. 

Вот и думаю: не разные ли они? Или того хуже, программируемые. Коллеги, кто в курсе, просветите темноту)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...