Jump to content

Philips 42PFL6008S QFU1.2E


Guest

Recommended Posts

Собственно нужны калибровки NVM с этого тв.

После замены майна от 46" ввели код панели и соответственно все в СМ слетело. Серийники и т.д. Все это прописалось вручную и успешно сохранено. Но прописать код панели и мак-адрес вай-фай возможности не предоставляется. Компайра нет. На еепром родного майна настройки сбиты, поэтому пересадить её на новый майн смысла нет.

Просьба к форумчанам у кого имеется такой аппарат на руках, зайти в сервисное меню и на флэшку сохранить все настройки nvm одной папкой. И прислать мне.

Link to comment
7 часов назад, zcoolx сказал:

ввели код панели

 

7 часов назад, zcoolx сказал:

прописать код панели возможности не предоставляется

Не совсем понятен смысл написанного. Мак-адрес не слетает, он прописан в модуле.

Link to comment
15 часов назад, Иван Зенин сказал:

Не совсем понятен смысл написанного. Мак-адрес не слетает, он прописан в модуле.

Мак сетевой lan не слетел, а вай-фай стал 00-00-00-00....

Все опциональные коды с шильдика прописаны. Но объекты на экране огромные (значки меню, надписи...). При попытке прописать с пульта код панели слетают снова все настройки nvm (серийники, модель, опции и т.д.).

Нужны nvm от 42" диагонали этого шасси.

Link to comment

Макадрес вайфая прописан в модуле вайфая. Или забыл его подключить или сдох он или проц не видит его.

То, что при вводе кода панели слетают опции и т.д. - это нормальная реакция, так и должно быть. Огромные значки не уверен, что в еепромке, тем более от QFU2.1E LA.

Edited by Иван Зенин
  • Отлично! 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
Thu May 10 2018 в 21:40, Иван Зенин сказал:

Макадрес вайфая прописан в модуле вайфая. Или забыл его подключить или сдох он или проц не видит его.

То, что при вводе кода панели слетают опции и т.д. - это нормальная реакция, так и должно быть. Огромные значки не уверен, что в еепромке, тем более от QFU2.1E LA.

В нанд... Хреново дело

Tue May 15 2018 в 15:26, alexzander сказал:

Вот ЕЕпромка  от именно этой модели тв   держите вшивайте  , 

24c64.rar

Спасибо, испробую.

Link to comment
10.05.2018 в 19:30, zcoolx сказал:

И на том спасибо!

Эту пробовал заливать, тв не запустился. Пробовал пересобрать из двух дампов один. Все вроде вышло. Но эмбилайт и код панели по прежнему молчали...

А есть у кого рабочий тв на этой шасси 42" диагонали? Хочу попросить через sm слить бэкап настроек nvm. Их тв пропишет 100%.

Link to comment

CЕйчас стоит   7008  модель  ,   

Я не пойму  Вбиваем код панели  дальше    опции все в сервис меню  забиваем согласно   шильдику   , прописываем  модель и серийник    что еще нужно?    Лежит у меня майна именно от 6008  модели   ,  мне вбить за вас  модель серийник панель   опции   и снять с этой майны еепрпом?

 

Почему  это у вас не получается?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...