Перейти к содержанию

Измеритель ESR, LCF Версия V3.4а


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

 

Прошу помощи в ремонте этого устройства. После того как я попал на заряженный конденсатор он больше не производит измерений (

 

Нашел на плате короткий мосфет  (заменил на аналог) так же в теме прочел что обычно в паре выходит из строя tl431 заменил. Но тестер так и не заработал. 

 

Подскажите пожалуйста что стоит еще проверить?

@miron63

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем 

С новым годом 

Дорогой miron63 я пользуюсь этого чудно приборой esr meter я ооочень даволен ,такого прибора в мире нет ,есть один вапрось к великой автору прибора miron63 v3.4 сколько стоит? с ней есть схема и прошивка ?

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

@olni  что мешает вам написать ему ЛС? или на почту miron63@tut.by

В 31.07.2018 в 09:17, LiVan сказал:

Страница на схемы и рекомендации автора прибора

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Так же вы можете обращаться к автору в личные у нас на форуме вот ссылка на его профиль: miron63

 

 

В 03.12.2018 в 01:29, miron63 сказал:

Для участников форума,  кто желает купить, в виде набора или готового , обращайтесь в личку или мне на почту miron63@tut.by  .

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

miron63 , Спасибо, приборчик получил вчера, уже успел его протестить. Незаменимая вещь в ремонте! Посыль из Беларуси до Алтая долетела за 6 дней! Успехов!

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Интересный приборчик, как раз что то типа того хочу купить. Написал автору.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...