Перейти к содержанию

PHILIPS 42PFL4007H/12 Цикличная перезагрузка


Batix

Рекомендуемые сообщения

@Hermes @Batix Простите за флуд, но я бы послушал что Гермес говорить. Мне бы было интересно разобраться в данном вопросе. TNM5000  я как понимаю справиться)) 

Ссылка на комментарий

Любой программатор справится. Но не любой владелец. Читайте форумы. Есть форум ENTT есть форум UFPI.  Приобретайте один из этих программаторов  и просвещайтесь. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Не спешите шить! Неделю назад был в ремонте телик с этим шасси.Только 5007. Значит работал так. После включения песочные часики, переход на вход , в моём случае боковой хдми. Минута и 12 сек. полёт нормальный, потом гаснет на 14 сек. включается сразу на тот же вход! Это важно. СДМ ошибок не показал. Оказалась битый хаб юсб. 

 

Обязательно посмотрите скопом квадратную шину!

Ссылка на комментарий

Вы не озвучили поведение в сервисных режимах, цикличность перезапуска, Шитьнанду на этом шасси , чужой прошивкой бессмысленно. Вариант перелить содержимое Вашей в новую болванку.Если там есть содержимое, конечно и если это нанда., в чём я сомневаюсь. Кстати, флеш и иипром шили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, igelgor сказал:

Кстати, флеш и иипром шили?

Так ведь в первом сообщении автор написал, что шил.

Ссылка на комментарий

Да, и включается на 30 сек. я так понял. А возвращается куда, на вход, который был, или на часы? Если на песочные часы, возможно, что нанд. Посмотреть шевеления на УАРТ и И2С, всё равно не плохо бы.

Ссылка на комментарий

А где находиться этот телевизор?

Изменено пользователем datiev
Ошибка правописания
Ссылка на комментарий

Всех участников форума с наступающим новым годом!! Данный аппарат заработал пришла пару NAND 29F4G08ABADA единственно в одной 4 блока  в другой 2 блока. И прошивка что отправлял в Польшу програмист прислал .Единственно что попросил OPTION KODE. Зачем она ему я не в курсе (я так думаю что в нём код проца хотя  наврятли) Прошивка в NAND прошла успешно аккуратно в паял на розу. При первом включении установил флэшку с сэрвисной прошивкой.Затем на пульте нажать OK. И не отпуская кнопку включить в сеть на передней панели начал моргать красный светодиод не отпуская кнопку телевизор перешёл в дежурку при этом изображение не появлялось??ВАЖНО  нужно 10-15 покурить  Затем на флэшку установил прошивку стандартную autorun.upg (0.105.0.0)  И таже процэдура  зажимаем ОК удерживаем вкл в сеть на экране появилась консоль обновления ПО. Обновление длилось 10 мин Телевизор перегрузился и заработал презагрузка ушла 4 часа работает полёт нормальный.:V33V:Тему считаю решённой!!

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Batix
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

PSU и MAIN

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...