Перейти к содержанию

JVC LT-40N755, TP.RT2982.PB801 прошивка emmc


Рекомендуемые сообщения

Телевизор JVC LT-40N755, шасси  tp.rt2982.pb801, proc RTD2982, EMMC thgbmdg5d1lbail, panel KM0400ldsh50

Постоянная перезагрузка на лого. Был прошит дампом от шасси tp.rt2982.pb821, заработал с перевёрнутой картинкой и неработающим пультом, кнопки управления также перепутаны. 

Ищу дамп EMMC, или совет, как поправить слитый. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дополню. Удалось слить лог при загрузке.

SCPU: BISR testing ....
SCPU: Finish BISR testing (OK)
CPU  : Cortex-A7 Dual core
Media: undefined
[krsv] use default uboot memory:
package type: 0x29800030
DRAM:  512 MiB
Watchdog: Enabled
pinmux_pcb_tv001_qfp176.c PinMuxInit 573 v3я
Hello world!{uni}[HP] svn720896 (Aug 21 2014 14:12:12)
NO3proc dte kboot error: 0x86
[no kb]

Как видите ошибка загрузки *kboot* может силён кто в прошивках еммс?  Я нашёл кусок кода, где описаны условия загрузки, он исправен ( сравнивал с исправной прошивкой и даже менял этот кусок- копи- паст) ничего не меняется. т.е. косяк в загрузке ядра линукс. Дальше завис я вместе с тв.

Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий

Телевизор починен! Вкратце- залил родную битую прошивку, вставил флешку с апдейтом, зажал кн. menu на тел. подал питание. появился вскрытый робот, побежала строчка erase, потом бегущая строка smart tv, аппарат запустился. На досуге по выкладываю прошивки и апдейт. кому срочно в личку.

Не найду кн. решено, подскажите!

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий

@igelgor Спасибо за здравый подход к своей созданной теме ! Несмотря на то, что ни кто не пожелал или не смог помочь, вы выложили готовое решение своего же вопроса ! 

Не каждый торопится отписаться в своей теме, если решение нашёл сам !

Берите пример, участники !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...