Перейти к содержанию

Радар детектор CARMEGA RTD-370


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,Ребят есть кто может помочь в решении моей проблемы, обновлял базу данных своего радара, и вырубился ноут, теперь не видит в проге ни версию ПО ни верс голоса, и БД (базы данных), при подключении ноут видит устройство,Сам радар запускается  и находит спутники, всё работает в штатном режиме,только на радары ещё не проверил. на борту стоит Flash 24Q32, может есть у кого файл прошивки на неё ? Или может кто поправить мою считанную, так же прилагаю файлы которые прошиваются через родную прогу, формат FX это ПО, FV - голос, FD- база данных.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Дак я уже сколько раз обновлял базу, не думал что хрень такая может произойти из за базы, ладно бы при обновлении ПО.

Ссылка на комментарий

Ещё и модель не правильно назвал,теперь не знаю как отредактировать. правильно будет RDT-370

Ссылка на комментарий

@vitaminn Тёзка, привет Омичам, рад тебя видеть здесь! Почисть реестр ноута, т.к. возможно дрова криво встали из-за внезапного аварийного отключения ПК и попробуй прошиться по-новой, или попробуй с другого компа. (о чём по телефону говорили). Отпиши результат, прокатило или нет.

Изменено пользователем linagaltTV
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет Валер, да действительно,установил прогу с дровами на другой ноут, и сразу всё увиделось, перешил и базу и ПО, теперь всё ок, Спасибо за пинок, Выходит что прошива полностью живая выложу здесь в разделе "прочее" , а может админ создал бы такой раздел про антирадары?, у меня есть ещё от одного прошива с Subini.

Изменено пользователем vitaminn
Ссылка на комментарий

Вообщем не нашёл куда её воткнуть, если качать то тут, прошива была слита и залита обратно, всё отлично работает., жаль что модель не правильно указал. теперь ни кто не найдёт.

Ссылка на комментарий

@vitaminn Ок! Админ читает все темы, если такие прошивки будут востребованы, думаю, выделят отдельный раздел. По количеству скачиваний твоей будет видно насколько она актуальна. Успехов!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила