Перейти к содержанию

PHILIPS 48pfs8159/60, qv14.1e la зависает на заставке


Рекомендуемые сообщения

PHILIPS  48pfs8159/60 циклическое включение на заставке, шасси qv14.1e la

помогите найти прошивку emmc, программатор есть RT809H

Ссылка на комментарий

извиняюсь за долгое молчание, попробовал через USB, ни какой реакции,что посоветуете дальше делать?

Ссылка на комментарий

надо прошивать с флейкой KINGSTON USB FTA32 и немного дождатся пока по загрузится на NAND 

Ссылка на комментарий

@vlad-mochalov 

цитата с 4pda

Скачиваем прошивку 
1. Если надо, сохраняем список телеканалов на флешке (если каналов мало, а не 172 как у меня, можете не делать)
2. Распаковываем и записываем на флешку прошивку. 
3. Выключаем телевизор из розетки, вставляем флешку.
4. Нажимаем джойстик на телевизоре вниз ( если короткие руки, можно подложить несколько слоев бумаги, попросить жену, кошку)
5. После появления меню Recovery, отпустить джойстик, взять пульт и выбрать apply update from external storage ( нижний)
6. Выбрать прошивку, нажать ОК и ждать примерно 5 минут. Программа сама сообщит о конце установки.
7. Выбрать пункт перезагрузки (верхний) и еще раз ждать. Экран потухнет минут на 5.
8. После того, как засветится светодиод в углу телевизора, его можно включить.
9. Выключить телевизор пультом.
10. Обесточить телевизор на 5 минут.

В 07.04.2019 в 17:45, AleksandrBurkov сказал:

В РЕКАВЕРИ ЗАХОДИТ ? Если заходит, то прошивка для обновления по USB со всеми инструкциями лежит в свободном доступе на официальном сайте.

А вот то, что не отвечаете на поставленный вопрос, очень не хорошо !

Ссылка на комментарий

еще раз извиняюсь что не сразу ответил, завтра попробую восстановить по Вашим рекомендациям.

я с таким ТВ и дефектом сталкиваюсь в первый раз,прошу не судить строго.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Александр,Спасибо.

если не поможет то я как понимаю скачивать EMMC Dump только 1 к 1 равноценную,но если мне понадобиться,у меня такой возможности нет, любую другую могу 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlad-mochalov сказал:

любую другую могу 

EMMC = EMMC

NAND = NAND

и так далее

Выложите достойный дамп EMMC по всем правилам с описанием СВОЙ ЛИЧНЫЙ, сделаете запрос в теме и после рассмотрения и проверки вашей прошивки, получите равноценную на обмен.

Всё просто, я вам дал все ссылки на правила, как и что, там всё есть, читайте. Посмотрите, что выкладывают и что просят на обмен, все вопросы думаю, отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vlad-mochalov сказал:

у меня такой возможности нет

на эти случаи у нас тоже есть варианты 

пункт 5 из свода вопросов

Только что, vlad-mochalov сказал:

но я могу к Вам обратиться,если буду вопросы здесь же?

Конечно, для этого и создан форум 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...